Антиженщины

Рубрики: [Фейсбук]  

Напрасно люди спорят о предназначении женщины. Тут есть немыслимая куча нюансов, хотя все сводится к одному. Женщина создана для любви и рождения новой жизни. Если такового не происходит, то существует куча вариантов. Примеров множество. Но есть отдельный вид женщин, которые становятся антиженщинами. Которые начинают служить неведомым мнимым ценностям, призывая кого угодно на баррикады под лживые взвизги, девизы прочую банальщину. И находятся те, кто им верят, и те, которые идут на баррикады, и те, кто убивает и погибает.

Как поживаете, госопода одесские евреи, ликующие по поводу того, что бендеровцы покрасили вам кладбище? Теперь вы можете с удовольствием, музыкой и танцами укладывать на красивое свежевыкрашенное кладбище ваши трупы.

Ира Медушевская, к тому, что произошло в Одессе, ты тоже имеешь непосредственное и даже самое непосредственное отношение. Думала ли ты, что гламурненькая революция в шляпке и в норковой шубке с матюгальником в руках превратится в бойню? Желала ли ты этого? Ответ не важен, да ты и не рискнешь ответить. А слова мои тебе обязательно передадут, тут много сверчков.

Так вот, ты виновата в том, что в Одессе горели заживо люди. Ты и такие как ты. Надеюсь ты удоволетворена. Доигралась в революцию, старая калоша, и уехала загород пить минеральную воду.

Придет время и это оценят по достоинству. Гори в аду, сука.


Александр Гутин


Оставьте комментарий



««« »»»