Балкон под ключ от «Люкс Окна»

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Обустройство балкона под ключ подразумевает выполнение комплекса работ по ремонту и благоустройству балкона, который включает в себя усиление балкона, сварка металлических конструкций, установку металлопластиковых окон, обшивку с наружной стороны и внутренних поверхностей балкона, утепление, установку крыши, установку мебели. Качественно выполненные работы по обустройству балкона дают возможность создать здесь полноценное жилое помещение, где всегда будет тепло и комфортно. На таком балконе можно оборудовать столовую, рабочий кабинет, площадку для игр детей или использовать в любых других целях.

Балконы под ключ, заказанные у специалистов компании «Люкс Окна», выполняются качественно и за предельно краткие сроки. Мы знаем, что в данном виде деятельности очень важно соблюдать последовательность этапов, и строго придерживаемся этого правила. Преимуществом сотрудничества с нами является то, что вся работа выполняется одной бригадой профессионалов, которые несут полную ответственность за ее высокое качество. Такого эффективного результата нельзя добиться, если каждый этап ремонта будет выполняться разными мастерами.

Поэтому балконы под ключ от «Люкс Окна» – это высокое качество, оперативность выполнения, приемлемые расценки.

Преимущества металлопластикового остекления

Остекление балкона окнами ПВХ не только придает привлекательный внешний вид жилищу, но и выполняет практичные функции. Основными преимуществами металлопластикового остекления являются:

Теплоизоляция. ПВХ окна предотвращают теплопотери балкона, создают в этом небольшом помещении оптимальный микроклимат

Звукоизоляция. Если вы хотите, чтобы в вашем доме всегда было тихо и спокойно, установите металлопластиковые окна на балконе, и вы забудете, что такое городской уличный шум. Качественные профили с двух– и трехкамерными стеклопакетами обеспечат превосходную звукоизоляцию

Долговечность. Срок службы металлопластиковых окон превышает 30 лет и на протяжении всего времени они сохраняют свои качественные характеристики

Простота в уходе. ПВХ окна не меняют своего первоначального цвета, не подвержены повреждениям, не притягивают пыль и грязь. За ними очень легко ухаживать с помощью обычной воды с мыльным раствором.

Превосходный дизайн. Компания «Люкс Окна» остеклит ваш балкон как стандартными белыми ПВХ окнами, так и изделиями любых других цветов.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»