ПОЛТИННИК АССЕКРИТОВА

Позавчера вечером в Московском коммерческом клубе (расположенном, по иронии судьбы, на Б.Коммунистической улице) состоялась дружеская вечеринка в честь 50-летия известного политика Станислава АССЕКРИТОВА.

Мероприятие прошло под девизом: “Уже? или Только! 50!”

Люди пришли достойные и влиятельные, как, собственно, и можно было предположить, учитывая статус самого юбиляра, который (юбиляр, а не статус), помимого всего прочего, является крестным отцом респектабельного политического еженедельника “Моя Газета” Издательского Дома “Новый Взгляд”. Эту газету – под чутким руководством экс-кандидата в Президенты РФ Мартина ШАККУМА – МФ “Реформа” (совместно с ИД “НВ”) издает с начала прошлого года. Кстати, отвечая на многочисленные письма пенсионеров, адресованные ИД “НВ”, сообщаем: “Моя Газета”, по сложившейся уже традиции, ушла до сентября на каникулы, а после жаркого лета издание будет выходить в несколько другом виде; в частности, тематическая хит-парадная полоса “Семерка” (которую готовит спецкоманда демидовского “МУЗОБОЗа” под патронатом неуловимого Саши ГОРОЖАНКИНА) “переедет” на полосы “СЕКРЕТа”, а добротным новостям экономики в обновленном еженедельнике (редактируемом, напомним, ассекритовским коллегой Андраником МИГРАНЯНОМ) будет отдано столько же места, сколько вот в этой газете (что у вас в руках) отдано ТВ-программе.

(В скобках стоит отметить, что РАДИКАЛЬНОЕ анти-Отаровское мнение сына славного юбиляра о “совковой попсовости”, переданное в устной форме владельцу Издательского Дома “Новый Взгляд” Евгению ДОДОЛЕВУ, отчасти скорректировало линию газеты “МУЗОБОЗ”: в ней, наконец-то, появились публикации рок-н-ролльной ориентации: “АГАТА КРИСТИ”, “ВА-БАНК”, БАШЛАЧЕВ, БУТУСОВ, ГРАДСКИЙ, КИНЧЕВ, ЦОЙ, МАК-КАРТНИ, “ЛЕД ЦЕППЕЛИН”, etc.)

На фото тов. СКОКОВА: тт ШМЕЛЕВ, РЫЖКОВ и СИТАРЯН (крайний справа) поздравляют тов. АССЕКРИТОВА с годовщиной… “Моей Газеты” (не путать с позавчерашним мероприятием, эту тусовку Издательский Дом “Новый Взгляд” устраивал раньше).

И легкий как бы пост-скриптум (к славному юбиляру отношение, увы, не имеющий) – о помянутом проекте “СЕКРЕТ”: президент бельгийского суперконцерна POST SHOP Джо СТАМБУЛИ издает (совместно с Издательским СуперДомом “Новый Взгляд”) новую цветную супергазетищу “СЕКРЕТ”). Руководитель суперпроекта – Ольга НЕНАШЕВА. Скоро полумиллионный тираж наводнит всю страну – и не только нашу: главный редактор супергазеты “СЕКРЕТ” Бари АЛИБАСОВ (в минувший понедельник) прихватил с собой часть тиража в Нью-Йорк, где у него запланирована стрелка с собкором ИД в США Ярославом МОГУТИНЫМ, чей опус, кстати, читайте в “Секрете-№2”, августовском номере газеты, изготавливаемой по формуле “POST SHOP”+“Новый Взгляд”. По вопросам подписки (и, стало быть, получения в подарок колечка) смело и настойчиво звоните 232-21-21. Размещение рекламы на страницах “Секрета”: 332-45-52, 332-45-04, пейджер 961-33-33 для абонентов 10811 или 10812.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

МЕЛИССА ЭТЕРИДЖ ИСПОЛНИТ РОЛЬ ДЖЕНИС ДЖОПЛИН?
СУДЕБНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ НАОМИ КЭМПБЕЛЛ
“ОБЕТ МОЛЧАНИЯ” ФРАНКО НЕРО
ТЫ НЕ ЗАБУДЕШЬ ОБО МНЕ?
КОНЦЕРТ ДЛЯ ФЛЕЙТЫ И КЛАВЕСИНА В ЗАЛЕ НА ПРЕЧИСТЕНКЕ
ВАЖНЫЙ КЛАПАН В ОРГАНИЗМЕ – НОС
“ПРОСТИ, ПРОЩАЙ!” АЛЕКСЕЯ КОНДАКОВА
СЕГОДНЯ У ВАХТАНГА КИКАБИДЗЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
“WEST TIME”: НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ!
ЛЕНА ЗОСИМОВА – ЕЩЕ И КИНОЗВЕЗДА
ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА НА “СЕМИ ХОЛМАХ”
ТЕ КТО… НАСТЯ И ПЕТЯ
ПРАЗДНИК АКУСТИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ В МДМ
“РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ” Д.Л.ЛОТА
НАТАША ПУШКОВА – НОВОЕ ИМЯ НАШЕЙ ЭСТРАДЫ
КОНСТАНТИН НИКОЛЬСКИЙ “ОДИН ВЗГЛЯД НАЗАД” Д.Л.ЛОТА
“КЛЯТВА НА ВЕРНОСТЬ”


««« »»»