Ланская написала Газманову: “Мы больше не вместе”

Рубрики: [Музыка]  

Презентация видеоклипа Родиона Газманова, снятого на композицию «Гравитация», состоится в ресторане Dont Tell Mama 30 апреля 2014 года. На презентации Родион выступит со своей группой 2D. Каждая из песен будет сопровождаться театрально-цирковыми номерами с участием артистов. Запланированы также выступления гостей вечера, имена которых держатся в секрете.
Свой музыкальный путь Родион Газманов начал с хита «Люси». Больше 20 лет назад он сообщил из телевизора всей стране, что «пропала собака, живущая в нашем дворе». В 2013 году увидел свет дебютный альбом Родиона «Противофазы», к выпуску которого музыкант шел целых 20 лет. Этот альбом не имеет никакого отношения к детской эстраде и советскому периоду, хоть и включает в себя современную версию легендарной «Люси». «Противофазы» – взрослая, взвешенная работа, вобравшая в себя личный и профессиональный опыт артиста за два прошедших десятилетия.
- Этот альбом стал для меня серьезным экспериментом, при работе над ним использовались самые разные подходы к звукозаписи и созданию песен. Мы сотрудничали с различными продюсерами и музыкантами. Я готовил этот диск, без преувеличения, всю свою жизнь, и его выход – серьезный рубеж лично для меня, – говорит Родион Газманов.
Альбом «Противофазы» вобрал в себя несколько направлений, в которых музыкант пишет свои песни – основном это акустический поп-рок и электро-рок. Однако песня «Гравитация» стоит вообще отдельно от всего, что ранее выпускалось Родионом Газмановым.
Песня «Гравитация» рассказывает про то, как два близких человека не могут найти общего языка. В съемках клипа участвовала Валерия Ланская. В ролике можно будет также увидеть героев клипа Родиона Газманова на песню «Последний снег» Алексея Чернышева и Ирис Иванову. Режиссером клипа стал Владимир Сахнов.
- В первую очередь, конечно, хочу сказать спасибо всем, кто участвовал и организовывал, – говорит музыкант. – Отдельно и особенно – потрясающей актрисе Валерии Ланской, которая согласилась на эту авантюру.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»