«Машина времени» завершит «Нашествие»

Рубрики: [Музыка]  

Хедлайнером заключительного дня фестиваля «Нашествие» 6 июля 2014 года станет группа «Машина времени». В этом году коллективу исполняется 45 лет. В честь юбилея фестиваль завершится праздничным сетом «Машины». При этом подробности программы коллектива останутся тайной – по словам Андрея Макаревича, группа в последний момент решит, что именно будет играть на «главном приключении лета».
- Хочу пригласить вас послушать «Машину времени» на «Нашествии» – 6 июля сего года, – говорит Андрей Макаревич. – Я думаю, что там будет, что еще послушать и кроме нас – приходите, приезжайте! «Нашествие»… Его же не вчера придумали. Это такая фишка – поехать повидаться с друзьями из разных городов, послушать любимых артистов – все замечательно!
- Я очень рад, что в этом году мы принимаем участие в прекрасном фестивале «Нашествие», – делится впечатлениями Александр Кутиков. – Мы уже были его участниками и получили колоссальное удовольствие от общения с людьми, которые туда пришли. Это был большой-большой музыкально-человеческий праздник. Приходите, чтобы послушать, пообщаться между собой – на воздухе,  с хорошим настроением!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»