Красивый номер признак успешности

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Сейчас красивые мобильные номера – «серебряные» и «золотые» пользуются большой популярностью. Их открывают не только крупные компании и предприниматели, но и обычные граждане, которые стремятся к качеству жизни.

В настоящее время у многих сложилось мнение, что хорошо запоминающийся номер это не просто ради выделения из толпы, а для более удобной работы с партнерами и общения с родными и друзьями. Это все равно, что прямой московский номер, который легко запомнить, даже если не успел записать в телефонную книгу.

Помимо уникального номера, для клиента открываются и новые возможности. В зависимости от них и отдается предпочтение той или иной компании сотовой связи. К примеру, становятся более выгодными тарифы мтс интернет и звонки в другие сети. Это обусловлено, в первую очередь, все более нарастающей конкуренцией и появлением на рынке новых игроков использующих демпинг.

Теперь поговори о том, что же за такие «золотые» и «серебряные» предложения.

Обычно к «золотым» относят те сочетания, цифры которых являются наиболее запоминающимся или даже читающиеся рифмованно. В зависимости от оператора их стоимость может быть разной, но, как правило, они дороже всех остальных.

Довольно удобен в использовании телефонный номер с повторяющимися цифрами. Его легко запоминают дети и пожилые люди. Если даже ребенок потеряет телефон, то он сможет без труда связаться с вами, запомнив «золотой» номер и попросив позвонить трубки у друга.

Группа «серебряных» предложений также относится к лидерам номерной индустрии. Сочетание цифр в таком случае немного проще, чем у «золота», но тоже легко запоминается. Также «серебряный» номер дешевле. Как подключить «серебряный» или «золотой» номер, или как подключить безлимитку, можно узнать у своего оператора.

Легко запоминающиеся телефоны очень хорошо помогают в бизнесе. Диктуя телефон компании, у клиента сразу создается впечатление, что ему предоставят качественные услуги. Фирма не пытается скрываться и наоборот делает все возможное, чтобы быть у всех на слуху.

Особенно хорошо красивый номер выступает в роли подарка близкому человеку на день рождения или любой другой значимый праздник. У всех обычно разные причины приобретения красивого номера но, как правило, это уже обычное дело. На нашем сайте в интернет магазине вы всегда сможете приобрести красивый телефонный номер и выгодный тариф.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»