Как выбрать одежду по знаку Зодиака

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

У каждого есть личный стиль в одежде, который отражает натуру и особенности характера. Сколько людей, столько и стилей. На стиль человека влияет не только его индивидуальность, но и знак зодиака, под которым он родился. Определиться, что за человек находится перед вами, поможет гороскоп – описание черт характера, свойственных определенному знаку. Эти черты характера, в том числе, влияют и на стиль одежды человека.

ОВЕН 

Овны  — активный и сильный знак, что находит свое отражение и в одежде. Они стремятся производить впечатление серьезных и целеустремленных личностей. Их одежда лаконична, но не без «изюминки». Стиль в большей мере классический, но с элементами спортивного шика. Представители этого знака обоих полов предпочитают носить пиджаки или жакеты. У Овнов есть определенная слабость к ношению комплектов и костюмов из нескольких предметов. Выбор овнов часто падает на натуральные однотонные ткани и пряжу. Не забывают Овны и про собственный комфорт.

ТЕЛЕЦ 

Тельцов отличает прирожденный вкус. Они умеют удачно сочетать вещи, разные стили и ткани в одном образе, подчеркивать свою индивидуальность. Для Тельца главное – элегантность. Они любят выглядеть шикарно, но в то же время и скромно. Однако Тельцам бывает сложно менять свой стиль со временем, порой не хватает решимости.

БЛИЗНЕЦЫ 

Для Близнецов  одежда — своеобразная защита от окружающих. Их образ зачастую зависит только от настроения. Мужчины этого знака «молодятся» с помощью одежды. А женщины часто боятся экспериментировать с модой, выбирают скромную, но качественную одежду. Возможно, Близнецам не хватает яркости и оригинальности в стиле. Необходимо проявить только немного фантазии, и образ будет уникальным.  

РАК 

Раки – истинные модники. Они обожают делать покупки и вносить разнообразие в свой гардероб. У Раков очень хорошо развит вкус и чувство стиля. Женины Раки ценят женственность, наряжаясь в изящные платья и юбки. Раки любят производить впечатление своим внешним видом. Почти всегда им это удается, ведь они знают толк в моде! 

ЛЕВ 

Львы любят выделяться, в том числе, своим внешним видом. Они любят производить впечатление респектабельных и представительных личностей. Одеты Львы почти всегда с иголочки. При этом они готовы тратить на свой внешний вид баснословные деньги. Они не следуют моде слепо. Наоборот, они – законодатели моды, являющиеся настоящим образцом для подражания.

ДЕВА 

Девам просто необходимо всегда потрясающе выглядеть. Женщины выглядят сексуально и привлекательно, мужчины – презентабельно и дорого. Девы не экономят на одежде, иногда они готовы выложить «круглую» сумму только за известный бренд. Для них громкое имя дизайнера и есть воплощение стили, часто они гонятся за модой и забывают об индивидуальности. Решение проблемы подскажет гороскоп на неделю, в котором можно найти полезные советы именно для вашего знака.

ВЕСЫ 

Весов отличает некая небрежность в одежде. Некоторые скажут, что это их «изюминка», а некоторые сочтут представителя этого знака неаккуратным и несерьезным человеком. Это зависит от того, насколько Весы смогут преподнести себя. За модой они не следят и считают это ниже своего достоинства. Однако это может сказываться отрицательно на их стиле. 

СТРЕЛЕЦ 

Стрельцы поражают своим внешним видом в первого взгляда. У них развито природное чувство стиля. Стрелец почти всегда одет идеально. Женщины сочетают в своем образе экстравагантность и элегантность, а мужчины отдают предпочтение классике в сочетании со свободным стилем. 

СКОРПИОН 

Скорпионы любят модную одежду, но не всегда могут правильно себя преподнести. Они часто сочетают   несочетаемое в своем гардеробе. Скорпионы не готовы тратить значительные средства на свой образ, часто экономят на покупке одежды и аксессуаров. Они не постесняются купить обновку в секонд-хенде. Иногда у них получается найти в таких магазинах интересные вещи, но это случается довольно редко. 

КОЗЕРОГ 

Козероги абсолютно безразличны к моде. Они скорее выберут техническую новинку, чем модную обновку для гардероба. Причина в том, что представители этого знака считают, что внешность – это далеко не самое главное в человеке. Они никогда не ценят окружающих по внешности и ожидают взаимности в этом вопросе от остальных. Но не стоит забывать, что внутренний и внешний мир должны находиться в гармонии.

ВОДОЛЕЙ 

Водолеи очень хорошо разбираются в моде. Они одеваются красиво и модно, любят помогать другим выглядеть так же неотразимо. Часто мода становится хобби или профессией Водолеев. Эта индустрия увлекает их настолько, что становится трудно сопротивляться подобному притяжению. У Водолеев развито чувство прекрасного. Они могут не знать правил, но всегда удачно сочетают вещи в своем образе.

РЫБЫ 

Рыбы крайне противоречивы в своем внешнем виде. С одной стороны, они любят наряжаться и обновлять свой гардероб. Но, с другой стороны, они очень бережливы, предпочитают выбирать  качественные и недорогие вещи. При этом Рыбы могут даже при условии ограниченных финансовых возможностей выглядеть очень презентабельно. Это настоящий талант. 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»