No sex

Рубрики: [Фейсбук]  

Удивительно, как много значения люди уделяют половому сексу гениталиями. Вот женщины всякие там дамочки, например. Думаете зачем они себе лица морд красят всякими там специальными штуковинами? Многие цинично говорят, мол, это чтобы самой себе нравиться. Ну, вот еще, так мы вам и поверили. Зачем вам самой себе нравиться, когда вы знаете, что если всю эту комуфляжную гуашь с вас стереть, то вы сами себе нравиться перестанете? Нет, уж. Тут гораздо все глубже и осмысленней. Каждая из этих фиф и профурсеток мажет себя продукцией летуаля неспроста, а чтобы привлечь внимание самцов мужского пола. Чем ярче цветочек, тем толще шмель. У каждой как раз и надежда на то, что в ее тычинку потыкает своим неприхотливым пестиком этот самый насекомый мужчина.

Или мужики всяческие например. Говорят, мне мол, удобно ездить на большом таком джипе. Прямо вот по городу туда и сюда ездить. Мало ли куда мне надо. Пойду его вымою, чтобы переливался в весенних лучах солнца и ксенон поставлю. А еще подстригусь и бороденку подбрею. И подмышки тоже. И штаны поглажу. И туфли для ног почищу. А заодно и ногти подстригу и очочи модные нацеплю, типа я такой рейджер и сорви-голова.

Для чего, спрашивается? А вот для чего. Кто интереснее особям женского гендерного состава? Пассажир троллейбуса или подстриженный владелец чоткого крузака? Да еще и в очочах и с барсеткой? А в барсетке небрежно так лопатник торчит. Правильный ответ можете даже не говорить, очевиден.

И все это для того, чтобы потрахаться половым способом.

Какая низость, госопода. Никакой духовности.

Прямо сегодня объявляю целибат, обрыдло такое положение вещей, понимаете ли. Ноу секс! Ноу!


Александр Гутин


Оставьте комментарий



««« »»»