Успешный интернет-магазин на Tradep.net – это просто

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Финансовое благополучие не сказка

Какой человек не хочет получать большие доходы, при этом экономя на расходах? Об этом мечтают восемь из десяти людей. И сегодня развитее коммуникационных технологий, программного обеспечения позволяют воплотить в жизнь эти желания. Открыть собственный бизнес сегодня не сложно. Куда труднее сформировать клиентскую аудиторию. Особенно это касается развивающихся фирм, о существовании которых вначале знают лишь жители близлежащих кварталов. Затем, постепенно о ней узнают жители городка, и только по истечению, как минимум, нескольких месяцев о фирме становится известно на территории области. Дальнейшее расширение потребительских границ возможно только после открытия магазинов в городах соседних областей – и процесс начинается заново.

TradepНо, стоит ли ждать столько времени и тратиться на дорогостоящую аренду помещений, если можно воспользоваться услугами Tradep.net и создать интернет магазин с нуля? В рамках портала это сделать очень просто. Каждому клиенту доступен бесплатный конструктор интернет магазина, позволяющий за минимальное время, которое исчисляется несколькими часами стать одним из успешных владельцев продающих сайтов.

 

Особенности создания собственного сайта с помощью веб-агентств – знакомы многим. Особенно негативные стороны, такие как высокая стоимость работ, необходимость контролировать процесс выполнения заказа. Также приходится продвигать созданный сайт самостоятельно или искать других специалистов. В отличие от указанного варианта, конструктор интернет магазина, доступный каждому арендатору площадки Tradep.net, позволяет дешево и быстро создать свой уголок на посещаемой огромным количеством потенциальных клиентов портале.

 

Уникальный сайт за 20 минут

Тысячи похожих страниц разных компаний с одинаковыми предложениями – не лучший способ активизировать конкуренцию и повысить успех собственной фирмы. Tradep.net – не только отличная платформа для старта продаж в сети имеющихся предложений развивающейся фирмы. Он позволяет открыть готовый интернет-магазин менее чем за полчаса и индивидуально настроить его визуальное оформление согласно Вашим вкусам, а также специфике работы компании. Появится возможность использовать в Ваших товарных предложениях уникальные фотографии, подписи товара, наполнять страницы контентом, защищенным авторским правом.

 

А ещё портал Tradep.net за небольшую дополнительную плату предоставляет широкий спектр услуг по оптимизации и продвижению Вашего магазина, увеличивая его посещаемость в среднем в 26 раз. Наши специалисты круглосуточно готовы ответить на все вопросы клиента. Таким образом, используя возможности Tradep.net, Вы получаете уникальный готовый и функциональный продающий сайт по минимальной цене.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»