НОЧНОЙ МОТЫЛЕК, ОСЫПЬ ЦВЕТАМИ ПОРОГ ЕЕ ДОМА

Эти строки претендуют на красоту и изысканность, проникнуты уважением и теплом. В таком стиле надо писать об этой певице, нашем прошлом, настоящем и будущем, душе народа и суперутонченной даме.

Поклонники Софии РОТАРУ! У вас два повода для радости, для ночных фейерверков и шумных застолий. Во-первых, 9 августа певица справляет свой день рождения. Во-вторых, где-то в начале осени София Михайловна после некоторого перерыва, посвященного плотной работе на студии в Ялте, вновь предстанет перед публикой с программой, полной неожиданностей и новшеств. Речь идет о, прямо скажем, сюрпризе – праздновании 25-ЛЕТИЯ творческой деятельности певицы в ГЦКЗ “Россия”, подготовка к которому уже сейчас вызывает невиданный интерес у столичной прессы и коллег. Свистопляска обещает быть грандиозной, и, по всему видать, вызовет достойный резонанс. А пока творческо-административная группа в лице директора Валеры Пономаренко, администратора Леши Стрельникова и логически примыкающей к ним в качестве информационного промоутера Алены Снежинской (кажется, это я) в поте лица, путаясь друг у друга в ногах, готовятся к жаркой осени и скорым брызгам шампусика.

Устраивайте фуршетики во всех точках страны!

РОТАРУ РОДИЛАСЬ – улыбнитесь!

Поздравляем, отвешиваем низкий поклон, желаем всех благ! А мы – это святая троица, о коей писалось выше, и ИД “Новый Взгляд”, к нам незамедлительно и охотно присоединившийся. А за вами, господа, пышный прием Софии Ротару в “России”!

Алена СНЕЖИНСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛИРИЧЕСКАЯ ПРЕЛЮДИЯ ПЕРЕД ЖАРОМ НА ТАТАМИ
ДОЙДЕТ ЛИ ДЕЛО ДО СУДА?
ЮБИЛЕЙ “СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА”: ВИВАТ, КОРОЛЬ! НО НЕ БУДЬ ГОЛЫМ!
УЛЫБНИСЬ ЕЙ ШИРОКО В НОЧЬ НА ПЯТНИЦУ
ДАМА, ПОХОЖАЯ НА НОВОДВОРСКУЮ
ТЫ МНЕ РУЧКОЙ ЗАСВЕТИЛА В ГЛАЗ. ПОД ЗВОН ВЕЧЕРНИЙ
ПАВАРОТТИ МЕЧТАЕТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ
АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ: СВОЮ ПЕРВУЮ ПЕСНЮ Я НАПИСАЛ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ
КОРОЛЬ ПОП-МУЗЫКИ ВНОВЬ ПОСЕТИТ БЕЛОКАМЕННУЮ
“НА-НА” ВЫСТУПИТ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ


««« »»»