Открылся новый скидочный сервис kupon4you

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

25 марта на просторах интернета открылся новый информационный сервис www.kupon4you.net, благодаря которому любители совершать покупки через «всемирную паутину» смогут не только значительно сэкономить, но и получать оповещения о новостях онлайн – магазинов. Не менее чем 150 наиболее популярных интернет– магазинов России изъявили желание сотрудничать с данным сервисом. Все скидочные промокоды и купоны, размещенные на сайте, абсолютно бесплатны. Подписавшись на новости сайта, покупатели смогут быть в курсе всех акционных предложений, сезонных распродаж и снижений цен таких известных магазинов Рунета, как ОТТО, Ваби Саби, Mexx, TOM Tailor и многие другие.  Благодаря таким сервисам, отпадает необходимость «покупать сани летом» с целью сэкономить. Ведь даже на самые новые коллекции известных брендов можно получить скидку иногда даже в размере 90%. 

В последнее время шопинг в магазинах, размешенных в сети интернет, стали совсем привычным явлением, хотя еще недавно люди с большим недовериемк ним относились и предпочитали проводить свое свободное время в хождении по модным бутикам, в поисках появившихся скидок и выгодных предложений.  На сайте www.kupon4you.net вы сможете найти купоны на скидки и акции от множества интернет-сервисов, которые предлагают вашему вниманию не только одежду, обувь или различные аксессуары, но и компьютерную технику, электронику, авиабилеты, туристические путевки, доставку цветов и других подарков, товары домашнего обихода, книги и даже еду. Все товары удобно разделены на подгруппы и группы, а это говорит о том, что вам не нужно долго разыскивать необходимый вам товар, а достаточно зайти в нужную категорию.

Кроме того, следить за скидками в интернет-магазинах, благодаря этому сайту, больше не нужно. Если вы подпишитесь на новости сайта, вы сможете своевременно владеть информацией о действующих акциях и скидках постоянно, как только интернет-магазин их запускает. Если вы – приверженец, какой-либо одной торговой марки или интернет-магазина, то вы сможете подписаться только на его новости и скидки, что избавит вас от многочисленного количества ненужных писем. Да и над подарками теперь долго задумываться не нужно, ведь каждому будет приятно получить купон с хорошей скидкой на покупки в его любимом магазине.     

А что еще нужно для того, чтобы интернет – шопинг стал приятным и не забирал много времени. Благодаря таким сервисам как www.kupon4you.net такая возможность, наконец, появилась и у нас.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»