Список охранных предприятий

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

В наше время во всех городах, особенно в крупных, работают несколько ЧОП. Но не всегда они могут справляться со своей работой профессионально. И в этой отрасли есть настоящие профессионалы своего дела, одним словом, лидеры.

Прежде чем вы сделаете свой выбор, соберите информацию по всем параметрам. Крупные предприятия оказывают все услуги. Выберите для охраны одну фирму. Ведь порой только от неё будет зависеть жизнь и бизнес.

Обратите внимание, кто руководит охранной фирмой, спросите послужной список.

Если в штате элитной охраны более 150 человек, то фирму можно отнести к крупным. Работают в охранной фирме вахтовым методом. Вахта ЧОП — это сменная работа, дежурство. Отработал сутки, двое дома. Или как-то по-другому. Составляется график, и по нему идут дежурства.

По исследованиям и по заказу был составлен рейтинг крупных фирм в Москве.

Лучший ЧОП, который стоит на первом месте по рейтингу, его по праву занял ФГУП «Охрана МВД России». Показатели были взяты за 2012 год.

Что же учитывалось при такой объективной оценке деятельности охранных предприятий?

В-первую очередь, доход от деятельности, конечно же, численность и активы компании. В список самых лучших по рейтингу вошли 20 охранных предприятий. На втором месте находится ФГП «ВО ЖДТ РОССИИ», на третьем расположился ФГУП «Ведомственная охрана объектов промышленности».

Визитная карточка для любой охранной фирмы — это её рекомендации. Если при обращении с вами не хотят делиться сведениями о частном предприятии, значит им просто нечего сказать и нечем похвастаться.

Если фирма на хорошем счету у клиентов и защищает более 10 объектов, то это солидное предприятие. Хотя иной раз солидной можно считать и фирму, которая сторожит всего лишь один объект, но очень большой. Если фирма охраняет зарубежные компании, то сразу можно сказать, что это элита защиты.

Сегодня любое качество услуг зависит от суммы, которую клиент будет платить за оказываемые услуги по защите. Расценки зависят от важности и сложности объекта, который нужно защищать. И всегда помните, что дешевое не значит самое лучшее.

Чоп, у которого хорошая репутация, берется за любую работу и выполняет её качественно за высокую цену, понимая, что средств для таких объектов должно быть достаточно. Никакому руководителю охраны не захочется, чтобы профессионалы своего дела уходили с работы из-за низкой оплаты труда. И была текучка кадров. Поэтому, нанимая защиту, нужно выложить всю имеющуюся у вас информацию по поводу охраняемого объекта. Тогда вам смогут обеспечить надежную защиту от посягательства на жизнь, здоровье или имущество.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»