Сабина в Манхэттене

30 октября состоялись съемки ТВ-программы “Манхэттен-ИКС-пресс”. Героиней мероприятия стала Сабина.

Концерт Сабины предварила пресс-конференция, задержавшаяся по причине неприбытия аппаратуры (машина с аппаратурой стояла в “пробке”) на 1,5 часа. Однако журналисты набрались терпения и дождались встречи с певицей. Общение, несмотря на неработающий микрофон, состоялось: Сабинины ответы благодаря ее вокальным данным были хорошо слышны. Мужское меньшинство собравшихся интересовало одно: а не путают ли Сабину с Сабриной и насколько они похожи по размеру бюстгальтера. Сабину вопрос нисколько не обидел, она охотно рассказала интересовавшимся, что ее параметры близки к размерам Сабрины, и это, ее Сабину, радует.

Из сугубо музыковедческих аспектов собравшихся интересовало музыкальное направление, в котором работает певица. Сабина, надо отметить для тех, кто не знает, несколько изменила стиль музыки: прежде она творила на стыке классики с эстрадой; теперь ее музыка – это “что-то приближенное к соул”, как сказала сама певица. Много вопросов адресовалось продюсеру и отцу певицы Сейрану Асцатуровичу Мурадяну. Журналисты интересовались тем, как складываются взаимоотношения отца и продюсера, дочери и певицы между собой; как происходит продвижение  Сабины на эстраду.

Пресс-конференцию посетили также И.Резник и А.Вайнер. Присутствие И.Резника имело под собой в качестве основания не только доброе отношение к Сабине, но и сотрудничество: Сабина исполняет песню “На крутом берегу”, стихи к которой сочинил И.Резник.

Заседание пресс-клуба плавно перешло в собственно концерт. Сабина представила публике песни из нового альбома, над которым она сейчас работает. (Кстати, название новый альбом уже имеет, но держится в секрете). Стиль музыки сложно определить одним термином, но одно можно сказать совершенно определенно: новая программа понравится гораздо большему количеству людей, чем то, что делала Сабина ранее. У певицы теперь имеется шоу-балет, состоящий их 4-х танцоров (в прошлом исполнявших стриптиз), да и сама она затанцевала.

Публика встретила Сабину радостно (кстати, возрастной состав был разнороден) и отпускать после концерта не хотела – пришлось певице исполнять несколько песен на бис – ну да ей это было в кайф… После презентации новой программы Сабины выступили: А.Салбиев, цыганский фолк-ансамбль “Хабарка”, вокальный дуэт “Бриллианты”. А завершилось все застольем, долгим и душевным…

Почтили своим присутствием следующие персоны: И.Резник, А.Вайнер, Б.Бланк, А.Лысенков, А.Розенбаум, А.Суханов и другие.

Организаторами мероприятия выступили: Московская федерация вольной борьбы (президент Александр Суханов), Московский продюсерский центр “Сабина”, клуб-казино “На Неглинной”, Торговый дом “Кафитал” (президент Вано Ломидзе), журналы “Академия борьбы”, “Российский адвокат”.

Костюмы для шоу-балета и Сабины были любезно предоставлены магазином “Дизель” на Никольской.

Информационная поддержка: информационное агентство “Интермедиа”, Издательский Дом “Новый Взгляд”, газеты “Московская правда”, “Антенна”, “Джокер”, “Собеседник”; радиостанции “Надежда”, “Русское радио”, “Авторадио”, “Открытое радио 2х2”, “Деловая волна”, “Радио рокс”, “М-радио”, “Радио-модерн”.

Желающие увидеть происходившее могут сделать это легко: включив ТВ-канал “Телеэкспо” 16 ноября в 1.10 или 19 ноября в 9.50.

Анастасия ВОЛГИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ЦОЙ
ВИКТОР ЧАЙКА – ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ИЛИ ГОМОСЕКСУАЛИСТ?
ТРОИЦКИЙ “В ПОСТЕЛИ С…” ВУЛЬФОМ
НОВЫЕ ПЕСНИ АЛЕКСАНДРЫ ПАХМУТОВОЙ
ЧАЙКА – ТРАНЗИТНЫЙ ПАССАЖИР ЛЮБВИ
СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ОТ ТИНЫ ТЕРНЕР
ВЯЧЕСЛАВ МАЛЕЖИК ХОЧЕТ В ТУРПОХОД И НА ЛУНУ
…УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОЛУЧИТЕ НАВЕРНЯКА


««« »»»