И ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ, ТАК ИХ РАС-ТАК!

Чему радуются этих два маргинальных типа – Бари К.АЛИБАСОВ и Евгений Ю.ДОДОЛЕВ? Что с ленинским энтузиазмом обсуждают? Свою совместную деятельность! Позавчера прислали в Москву первый, сигнальный экземпляр новой цветной газеты “СЕКРЕТ”, который бельгийский суперконцерн POST SHOP (Президент Джо СТАМБУЛИ) издает совместно с Издательским Домом “Новый Взгляд”. Предводитель “на-найцев” – там главным редактором. Позавчера Додолев (после прямого, как путь в коммунизм, эфира) подарил этот самый сигнальный экземплярчик известному поэту, журналисту, ТВ-персонажу, хулигану, мыслителю и матерщиннику Дмитрию Быкову взамен на обещание писать (следите за ударением!) в новое издание.

Скоро полумиллионный тираж “Секрета” наводнит всю страну: “от котюр” до самых до окраин! Желающим подписаться на новый супережемесячник POST SHOP и Додолев (от имени своего Издательского Дома “Новый Взгляд”) ДАРЯТ (т.е. отдают безвозмездно, то есть абсолютно даром, как говорится, на халяву, то бишь от всей души, и т.д. и, понимаешь, т.п.) – внимание! – позолоченное кольцо с НАСТОЯЩИМ АЛМАЗОМ в 0,01 карата (стоимость – не менее 250.000 руб.). По вопросам подписки (и, стало быть, колечка) смело и настойчиво звоните 232-21-21. Размещение рекламы (по смешным, знаете ли, ценам… пока!) на страницах грандиозного и неподражаемого “Секрета”: 332-45-52, 332-45-04, пейджер 961-33-33 для абонента 10811. Эй, рекламодатель, не упусти свой шанс, это тебе не колечко, это скидки невиданные и неслыханные, но, понятно ведь, после 3 июля халява закончится и платить придется втрое больше.

Ну а насчет “грандиозного и неподражаемого” убедитесь сами – ищите номер, в котором: новый потрясающий рассказ экс-ведущего программы “Времечко” Игоря Воеводина “Блядь”, заметки о детской проституции во всех странах мира, интимные (голые) фотки Криса Кельми и Володи Политова, признания африканской супермодели о том, как ей удаляли клитор (с чудовищными подробностями), пивные тайны (числом 15), путеводитель по столичным ночным клубам, все об искусственных сиськах, откровения Ларисы Долиной и Марка Рудинштейна (в исполнении “нововзглядовца” Отара Кушанашвили), рассуждения Лидии Федосеевой-Шукшиной и пр.

ПОКУПАТЬ И ЧИТАТЬ ЖУРНАЛ “МУЗОБОЗ” ЗАПРЕЩАЕТСЯ

Если вы просыпаетесь обычно где-то ближе к вечеру с ощущением собственной значимости или у вас просто горечь во рту – это значит… Нужно в ванную идти. Стоя перед зеркалом, не морщась от отвращения, и вместо привычного: “Привет, урод!”, скажите: “Привет, красавчик!”. Ладошкой легонечко похлопайте себя по щечкам, произнося при этом, обязательно вслух: “Ну, хороший, очень хороший, красивый, неотразимый, известный, популярный, знаменитый, ну, очень известный…”.

Верьте в себя, и не важно, что при этом говорят остальные. Чаще говорите “Я”, не стесняйтесь добавлять при этом “я известный…”, “я популярный…” (можно в обратной последовательности). Потренировавшись в ванной, последите за реакцией посторонних. И будьте уверены – трое из пяти останутся в полной уверенности, что вы “знамениты”, что вы “известны”, а один точно подумает – “гениальный”, но один… Что вам – один? Он ведь – один.

Ну что, урок имени Отара Кушанашвили усвоили? Фразы запомнили? Нет? Запишите.

Да, чуть не забыли. Если вам дороги некоторые части вашего лица. Попросту выражаясь – чтобы сразу морду не набили. Не начинайте свои тренировки с ближних. И вообще… не спешите.

№ 2 нашего журнала прочтите. Берите пример со “звезд” настоящих, давно и уверенно на сцене стоящих.

Только по большому секрету, и только вам, страстные любители всего самого-самого. Журнал “МУЗОБОЗ” уже на пути к вам, наши дорогие читатели. Только никому… Пусть это будет наш с вами секрет в такой маленькой компании. Но даже вам мы не скажем, что он в корне, принципиально, ну просто вообще отличается от первого номера. И все лучше, лучше и лучше. Интереснее и круче.

Он стал почти в два раза толще – теперь в нем уже 64 страницы. А это значит, что в нем стало еще больше сплетен, открытий и сенсаций. Постеры стали еще больше и красивее. Если в первом номере было всего два суперпостера, то в этом их аж восемь, а на них: Константин Кинчев, Салтыкова, “Агата Кристи”, “The Beatles”, “Queen” и многие другие. 64 страницы, а это еще больше информации и иллюстрации. И вы никогда не узнаете, для каких мирных целей бережет Валерий Леонтьев свою энергию, не появляясь на тусовках. Вас не ошеломят откровения от Наташи Королевой, после которых вам не уснуть до утра. Вы так и не узнаете правды: кто же является самой любимой женщиной Богдана Титомира. Вам не плакать от смеха над “На-Найскими” приколами. И вашему пищеварению не поможет “Крематорий”, а уж тем более вам не кататься с Владимиром Шахриным (“Чай-Ф”) вместе на качелях. И вы не сможете родить себе квача, потому ничего не знаете о рисунке ваших снов. А еще… и еще… и еще. А самое главное вы не узнаете, как просто и легко стать любой “Звездой”. И вообще вы ничего, ничего не узнаете, если не купите и не прочитаете ВТОРОЙ НОМЕР ЖУРНАЛА “МУЗОБОЗ”. Непонятно, как это вы до сих пор жили, не читая и не выписывая журнал “МУЗОБОЗ”? ТАК дальше ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! Подписаться, конечно, вы не успели, теперь бегайте по городу и спрашивайте во всех аптеках, простите – киосках города. Хотя в аптеках тоже можно спрашивать, ведь журнал “МУЗОБОЗ” – лучшее “лекарство” от головной боли. Как, все говорят, а я не знаю? Как? Купи, прочитай и знай! А лучше подпишись – дешевле и с отдышкой будет полный порядок – по городу, высунув язык, гонять не нужно.

ПОДПИСКА ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ СВЯЗИ! ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС ЖУРНАЛА “МУЗОБОЗ” – 72572.

“И еще”, как любит говорить Додолев. Демидовский “МузОБОЗ” (ТВ!) предлагает новую форму сотрудничества – реклама по бартеру (офисная мебель, оргтехника, компьютерное оборудование). По вопросам размещения рекламы и спонсорства обращаться в “МУЗОБОЗ” по телефонам: 923-1507, 923-4726.

Подготовил

Виталий ПРИХОДЧЕНКО.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ХИТ-ПАРАДЫ MTV’S TOP 20 VIDEO
ЖЕНА МИКА ДЖАГГЕРА СНЯЛАСЬ ПОЧТИ ГОЛОЙ
ЛАДОНЬ У ТЕБЯ ТЕПЛАЯ, НО ВЗГЛЯД КОВАРНЫЙ
В СЕРЕНЬКИЙ ДЕНЬ СВИНЦОВЫЙ БАБАХАНОВ УЛЫБАЛСЯ
МАКСИМ ЛЕОНИДОВ ПРОЕЗДОМ ИЗ ПЕТЕРБУРГА В МОСКВУ
ИЮЛЬСКИЙ ТУР “ДИНАМИКА”


««« »»»