Ёлка даст в «Арене» громкий концерт без сюрпризов

Рубрики: [Музыка]  

Певица Ёлка продолжает подготовку к концерту, который состоится 30 мая 2014 года в клубе Arena Moscow. Как рассказала артистка, в программу войдёт некоторое количество новых песен, в том числе и те, которые ещё нигде не звучали или исполнялись всего два-три раза.
- Сколько разберем к тому моменту и поймем, что они уже готовы и я готова их петь. Исполню песни, которые я люблю, а также те, которые по совместительству любят зрители (смеется).  
Ёлка против того, чтобы привлекать зрителей на концерт обещанием «сюрпризов» и специальных гостей. При этом, по словам певицы, выступление в “Арене” определённо будет громким и драйвовым – к этому обязывает площадка.
- Слово «сюрпризы» я ненавижу. Мне очень не хочется привлекать людей сюрпризами, необычными гостями. Человек, который хочет ко мне на концерт, придет именно ко мне на концерт, его не нужно завлекать пиротехническим шоу, экранами и людьми в перьях.
Кроме того, Ёлка рассказала, что ей поднадоели слухи о её беременности:
- Это у нас в коллективе повод для шуток. Все говорят, что мне теперь нельзя волноваться, а консьержка в подъезде каждый раз готова упасть в обморок, увидев, на каких высоких каблуках я перемещаюсь. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»