Хинди-ремейк «Воина» будет снят с учетом «индийских вкусов»

Рубрики: [Кино]  

Lionsgate и Endemol India решили сотрудничать при создании индийского ремейка спортивной драмы 2011 года «Воин». Новая картина появится в кинотеатрах на языке хинди.
Бюджет проекта и другие детали сделки пока не разглашаются. Согласно The Hollywood Reporter, компании заявили, что фильм будет адаптирован для индийской аудитории и переписан с учетом «индийских вкусов».
- Фокус на контактных видах спорта будет неотъемлемой частью сюжетной линии и будет позиционировать «Воина» как одну из немногих спортивных драм, сделанных в Индии, – сообщили представители кинокомпаний.
Напомним, в оригинальном фильме главные роли сыграли Том Харди, Джоэл Эдгертон и Ник Нолти. История рассказывает об отце, в прошлом талантливом боксере, который берется тренировать сына для большого боксерского турнира. Волею судеб, в финале молодому бойцу предстоит встретиться с родным братом.
Хинди-ремейк фильма будет первой совместной работой кинокомпаний. Известно, что подбор актерского состава для картины находится на финальном этапе. Съемки начнутся в декабре 2014 года.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»