Дима Билан станет частью истории Первой мировой в «Музыке во льду»

Рубрики: [Кино]  

Съемки фильма «Музыка во льду», одну из ролей в котором сыграет Дима Билан, стартовали 24 марта 2014 года. Картина режиссера Юрия Васильева посвящена 100-летию с начала Первой мировой войны. Действие киноленты разворачивается в нашем времени и в прошлом, так что и певец исполняет сразу две роли.
По сюжету картины, герой Билана Андрей Куликов едет в Париж, чтобы навестить могилу прадеда, белого офицера Андрея Долматова. Там он знакомится с Верой, которую играет Светлана Иванова. Когда парень видит портрет девушки на соседней с дедом могиле, оживает сама история – действие фильма перемещается в прошлое. Вера оказалась правнучкой женщины, которую любил его прадед. Они и похоронены рядом. А через 100 лет вспыхнула любовь между правнуками.
В своем инстаграме певец выложил фотографию, на которой он предстает в образе белого офицера, а на его руку опирается Юлия Пересильд, также в историческом костюме. Поклонники не узнали Диму Билана с бородой и в шинели, так что заинтриговать публику ему удалось.
Наше время будут снимать в Париже, а прошлое – в Литве. По сюжету, героя Димы Билана будут пытать, расстреливать, валять в грязи. Ради этой роли певец брал уроки верховой езды и отращивал бороду. В фильме также снимаются Алиса Фрейндлих, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Светлана Иванова.
Съемки планируется закончить в июне, а выпустить фильм на большой экран уже в ноябре.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»