Ирина Билык отметит юбилей «Снега» выпуском фанатского клипа

Рубрики: [Музыка]  

Украинская певица Ирина Билык собирается отпраздновать 10-летие своей композиции «Снег», вошедшей в репертуар Филиппа Киркорова. В честь юбилея автор предоставляет возможность своим талантливым фанатам исполнить и снять на видео свою версию композиции “Снег”. Лучшие видео работы будут использованы в новой версии видеоклипа, который будет представлен публике уже в марте 2014 года.
- Очень приятно слышать, когда мои песни поют другие, — говорит Ирина Билык. — Друзья рассказывают, что они звучат не только в караоке, но и в парикмахерских, и просто на улицах. Чтобы отпраздновать 10-летие песни “Снег”, мы решили сделать эксперимент, где каждый желающий смог бы исполнить этот хит.
- Мне нравится, что благодаря Филиппу Киркорову песню узнали и полюбили в странах СНГ, – добавляет исполнительница. – Это знаковая композиция для меня. В ней я пою о том, что испытала, и что переживала в реальной жизни. Для меня нет большего счастья, когда зрители в зале понимают и принимают моё творчество.
Десять лет назад песня “Снег” в исполнении Ирины Билык впервые прозвучала в “СВ-шоу Верки Сердючки” на украинском канале «1+1»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»