ЭНДРЮ ЛЛОЙД УЭББЕР СНОВА СТАЛ ОТЦОМ

Сэр Эндрю Ллойд Уэббер восхищенно отозвался о своем новом “произведении” – маленькой дочери Изабелле-Авроре, которая стала третьим ребенком композитора и его жены. “Мадлейн и наша маленькая дочка чувствуют себя прекрасно, мы очень признательны всему персоналу больницы”, – сказал 48-летний композитор и импресарио в своем заявлении для прессы. Изабелла-Аврора теперь присоединится к своим братьям – 4-летнему Элестеру и 3-летнему Уильяму. Ллойд Уэббер известен как автор партитуры к мюзиклам “Cats” и “Jesus Christ Superstar”. Его новый проект “By Jeeves” – это совместная работа с известным сценаристом Аланом Эйкбоном.

ГРУППЕ LIVE ПРЕДСТОИТ СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО

Студент американского колледжа York College Мэтью Рэли подал в суд на менеджера группы Live Мэтью Грейси, обвинив последнего в нападении и физическом насилии. Нападение произошло в ресторане, расположенном недалеко от York College. Адвокат пострадавшего утверждает, что Мэтью Грейси, находившийся в ресторане вместе с вокалистом Live Эдом Ковальчиком, ударил его подзащитного и рассек ему губу. Адвокат, однако, не упоминает тот факт, что действия менеджера Live были спровоцированы оскорблением студентом находящихся в ресторане музыкантов группы.

СТИНГ В КЛУБЕ САДОМАЗОХИСТОВ

Недавно певец Стинг посетил клуб садомазохистов в Нью-Йорке. Музыкант, отец шестерых детей, решил заглянуть в клуб из любопытства, поддавшись на уговоры своего друга. Певец рассказал журналистам, что видел: к стенам привязаны люди, которых аккуратно и вежливо стегают кнутом. Стинг объяснил, что все делается очень профессионально и заботливо. Клиент всегда может нажать кнопку – и все прекратится. “Конечно, это было интересно, но больше туда я не пойду” – заявил музыкант.

SOUNDGARDEN РАСКРЫЛИ СЕКРЕТ СВОЕЙ ПОПУЛЯРНОСТИ

Музыканты Soundgarden раскрыли секрет своей популярности. “Мы просто скучны” – считают они. Гитарист же Ким Файл добавляет: “Мы никогда не были наркоманами, бабниками или кем-нибудь в этом роде. И мне кажется, что именно это нам и помогло. Мы хорошо понимаем, кто мы такие на самом деле. Ведь в каждом из нас словно два человека: тот, каким ты себя видишь, и тот, каким тебя видят тысячи людей. И до тех пор, пока не начинаешь становиться таким, каким тебя все представляют, – все в порядке”.

LIVE ОБВИНЯЮТСЯ В ВОРОВСТВЕ

Музыканты группы Live были напуганы серией анонимных телефонных звонков. Звонивший утверждает, что они незаконно исполняют его песню. Доринда Дахлхермер, мать басиста группы Патрика Дахлхермера, обратилась в полицию после того, как стала жертвой подобных звонков. Пока никаких радикальных мер полиция против мнимого автора песни не предпринимает.

ПОЧЕМУ УИТНИ ХЬЮСТОН ВЫШЛА ЗА БОББИ БРАУНА

Американский певец Бобби Браун утверждает, что причиной брака с Уитни Хьюстон была его романтичность. В интервью журналу Intertainment Tonight он заверил читателей, что сейчас их отношения такие же крепкие, как и до свадьбы. “Я считаю естественным для мужчины давать возможность своей жене почувствовать, что она тоже человек. Надеюсь, Уитни ценит это”. Новый фильм “A Thin Line Between Love And Hate”, в котором Бобби исполняет главную роль, целиком посвящен тому, как обращаться с прекрасной половиной человечества.

ТРУДОГОЛИК ИЗ METALLICA

Бас-гитарист группы Metallica Джейсон Ньюстед недавно признался, что считает себя настоящим трудоголиком и все свободное время отдает музыке. Даже когда музыкант не выступает со своей группой, он играет в коллективах Sepultura или Machine Head. “Я не могу сидеть без работы”. Думаю, что даже в старости, когда мне стукнет лет 80, я не брошу выступать. На пенсии я хотел бы играть в маленьком джазовом оркестрике. Но если Metallica и тогда будет заинтересована во мне, то я снова встану в строй”, – утверждает Ньюстед.

ДОЧЬ РОДА СТЮАРТА ПЕРЕТРЯХНУЛА ГАРДЕРОБ ПАПАШИ

Дочь Рода Стюарта начала свою карьеру без помощи своего отца, но не без помощи его вещей. Так, карьера фотомодели началась для нее с демонстрации старой одежды Рода. 16-летняя Кимберли позировала перед фотографами в старых костюмах Стюарта, которые были супермодными в 70-е годы. Снимки были замечены несколькими известными американскими модельными агентствами, которые сейчас предлагают Кимберли выгодные контракты.

МАДОННА ХОЧЕТ ГОРДИТЬСЯ

Недавно Мадонна публично обсудила свою беременность с журналистами одной колумбийской газеты. В интервью она выразила надежду, что ее ребенок будет таким же истинным католиком, как и она. Мадонна в очередной раз подтвердила, что пока не собирается замуж за отца ребенка Хуана Карлоса Леона. По словам певицы, в будущем ребенке весь смысл ее жизни. “В конце концов, мне нужно для кого-нибудь работать и кем-нибудь гордиться”.

ЭЛВИС ЖИЛ, ЭЛВИС ЖИВ, ЭЛВИС БУДЕТ ЖИТЬ!

Новая религия официально зарегистрирована недавно в США. Ее приверженцы поклоняются королю рок-н-ролла Элвису Пресли.

Кроме веры в то, что Элвис жив, последователи преслинизма должны свято соблюдать следующие обряды: есть 6 раз в день, не исключая легкой закуски между приемами пищи, раз в день гулять по Лас-Вегасу, совершать паломничества в Грецию, бороться со злом и Майклом Джексоном. Они должны всегда иметь в доме хот-доги, бекон, дешевые сигары, арахисовое масло, бананы, шоколадные помадки с орехами “Little Debbie” и фруктовую жвачку.

ПАМЕЛЕ АНДЕРСОН-ЛИ НЕ НУЖНЫ КАСКАДЕРЫ

Жена барабанщика рок-группы Motley Crue Томми Ли и звезда телесериала “Baywatch” (“Спасатели Малибу”) Памела Андерсон поразила всех присутствующих лихим управлением мотоциклом Triumph на съемках фильма “Barb Wire”. “Она чувствует себя на мотоцикле, как рыба в воде”, – заметил главный исполнительный директор компании по выпуску мотоциклов Triumph Майкл Лок. “Пэм не испытывала никакого страха, и это просто замечательно, так как это позволило ей выполнить многие трюки самой”.

ОБИДЧИВЫЕ CROSBY, STILLS, NASH & YOUNG

Бывший ударник группы Crosby, Stills, Nash & Young Даллас Тэйлор подал в суд на своих бывших коллег, утверждая, что они присвоили себе часть гонорара после выхода в свет его книги о жизни группы. Согласно иску, поданному в Верховный суд Санта-Моники, Тэйлор утверждает, что перестал получать 10% отчислений от песен, написанных им в соавторстве с группой, так как музыканты обиделись на некоторые его замечания и наблюдения, которыми он поделился в книге “Prisoner Of Woodstock”, вышедшей в 1994 году.

АЛАНИС МОРИССЕТТ ПЕРЕБЕЖАЛА ДОРОГУ ВЫПУСКНИКАМ

Группа школьников города Лейк Форест, штат Калифорния, обратилась к Аланис Мориссетт с просьбой не портить им выпускной вечер. Дело в том, что канадская рок-певица должна выступить в театре “Irvine Meadows” 20 июня, когда там должна была состояться церемония выпуска учеников местной школы. Школьники, которые собирали деньги на свой выпускной бал с прошлого лета, были возмущены тем, что управляющий залом “Irvine Meadows” не учел их интересов ради концерта знаменитой певицы, обладательницы премии Grammy. Они написали письмо звезде с просьбой перенести дату концерта.

ДЖЕЙМСУ БРАУНУ – 63 ГОДА

“Крестный отец” соул-музыки Джеймс Браун отметил свое 63-летие небольшим концертом на вечеринке, организованной им по этому поводу в его родном городе Аугуста, штат Джорджия. Герой дня выступал как сольно, так и вместе с гостями. К Брауну присоединились рок-гитарист Слэш, кантри-группа Sawyer Brown, а также семь игроков из Национальной футбольной лиги. Среди выступивших были также соул-звезда Айзек Хайес, блюз-гитарист Кенни Уэйн Шэферд, Риэр Уиндоу и бывший басист группы Джеймса Брауна Бутси Коллинз. Большинство из тех, кому посчастливилось выступать на сцене вместе с именинником, признались, что это было “нечто страшное”, но вместе с тем и “большая честь”.

LL COOL J ПРИЗЫВАЕТ ВСЕХ УЧИТЬСЯ

Американский рэппер LL Cool J недавно посетил ряд университетов США, призывая студентов не затуманивать себе мозги наркотиками и убеждая их в важности получения хорошего образования. Оказывается, рэппер, чье настоящее имя Джеймс Тодд Смит, имея собственную телепрограмму, не имеет диплома колледжа. Выступая перед студентами, LL Cool J признался, что многие люди пытались воспользоваться этим, когда он был новичком в мире шоу-бизнеса. “Образование в наши дни – это самое крутое дело”, – уверен рэппер.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ БЫВШИХ УЧАСТНИКОВ GREATFUL DEAD
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ “УТРЕННЯЯ ПОЧТА”
ЧТО ЛОЛИТА ЗАКАПЫВАЕТ В ЗЕМЛЮ
НЕГАТИВНОЕ ОЧАРОВАНИЕ “БОНИ НЕМ”
ХОЛЕРИК, НЕВРОТИК, ДЮЙМОВОЧКА
НЕ ВЕЗЕТ МНЕ В КАРТАХ
ОРАНЖЕВЫЙ ПЕРВОМАЙ
“БРАВО” ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ПРОГРАММУ
ПОИГРАЕМ В ДЕКАДАНС?
ФИЛИПП КИРКОРОВ ПОЛУЧИЛ ПРИЗ В МОНТЕ-КАРЛО
ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ФЕСТИВАЛЬ КИНОТАВР ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ: Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ АВТОГРАФОВ И ВООБЩЕ НЕКОТОРОЙ ИЗВЕСТНОСТИ
ВА-БАНКЪ FOREVER


««« »»»