Иван Ургант готовится к новоселью

Рубрики: [ТВ]  

Семья телеведущего Ивана Урганта готовится к новоселью. В этом году телеведущий, его супруга Наталья и дочки – 14-летняя Эрика и 5-летняя Нина – переедут в новую квартиру. В настоящее время они живет в трехкомнатной квартире в Старомонетном переулке, но в декабре 2013 года Иван Ургант обзавелся жильем в элитном комплексе «Клубный дом на Смоленском бульваре». Его Ивану посоветовала Ксения Собчак, которая тоже будет жить в этом доме.
В агентстве элитной недвижимости, занимающимся реализацией жилья в этом доме, рассказали, что семиэтажное здание из кирпича, отделанное мрамором, сдано в прошлом году. В нем 28 квартир, высота потолков по 3,4 метра. Иван выбрал четырехкомнатное жилье площадью 267 кв. м, с балконом – зимним садом, гардеробной, кухней, четырьмя ванными комнатами и отдельной постирочной.
Квартира Ивана Урганта записана на имя его жены. А в конце февраля Иван и Наталья приобрели два машино-места в подземном паркинге. Все вместе обошлось им примерно в 180 млн руб.
В жилом комплексе широкая инфраструктура: бассейн, фитнес-центр и тренажерный зал, массажный и парикмахерский салоны, детская секция с горками, развивающими играми и мягкими игрушками, кафе и многое другое. Дом охраняется ЧОПом, ведется круглосуточное видеонаблюдение. 
Впрочем, переехать семья телеведущего сможет еще не скоро. Пока что в квартире голые стены, поэтому им предстоит дождаться окончания отделки и купить мебель.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»