Виниловая антология «Аквариума» пополнилась на пять альбомов

Рубрики: [Музыка]  

Продолжается переиздание антологии группы «Аквариум» на виниле. Компания «Бомба-мьюзик» выпускает в свет новую партию виниловых переизданий, состоящую из пяти альбомов коллектива. Если прошлый раз в продажу поступили альбомы раннего периода «Аквариума», то теперь настал черёд его последних работ, сообщает «Репродуктор».
В новую партию винилов группы «Аквариум» войдут альбомы, записанные в нулевые годы. Ими стали «Беспечный русский бродяга», «Лошадь белая», «Пушкинская, 10», «Архангельск» и сборник ауттейков «Воздухоплавание в компании сфинксов». Все альбомы напечатаны на 180-граммовом виниле, упакованы в разворотные конверты, к которым прилагаются иллюстрированные внутренние конверты.
Все названные работы «Аквариума» выпускаются в оригинальном виде, без бонус-треков. Изменениям подвергся лишь трек-лист альбома «Беспечный русский бродяга», из которого исключены некоторые композиции, в частности, те из них, что на диске следовали за «Многоточием». Винилы можно приобрести как по отдельности, так и единым боксом.
Напомним, что переиздание естественных альбомов «Аквариума» на виниле началось в конце 2013 года. Пластинки будут выходить партиями, состоящими из пяти дисков. Всего будет выпущено тридцать дисков-гигантов из этой серии.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»