«Сансара» выпустила «Гром» и готовит «The Best»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Сансара» выпустила в свет видеоклип на композицию «Гром». Премьера ролика состоялась на портале YouTube 9 марта 2014 года. Съемки видео проходили в екатеринбургской медиа-лаборатории группы «Смысловые галлюцинации» S.G.T.R.K Media-Lab.
Кроме того группа «Сансара» планирует выпустить в свет сборник лучших песен под названием «The Best Off». Как рассказал корреспонденту InterMedia директор коллектива Олег Гененфельд, в пластинку войдут лучшие номера из всех пяти альбомов.
Релиз компиляции запланирова на конце весны 2014 года. Тогда же состоятся ее презентации в родном Екатеринбурге, Челябинске, а также в Москве и Санкт-Петербурге, причем, по словам Олега Гененфельда, это будут не просто концерты, а настоящие театральные спектакли, с декорациями, драматургией и сценарием. Даты и площадки презентация пока не определены, но в Москве выступление «Сансары», скорее всего, состоится в конце мая в клубе «Б-2».
А в настоящее время «Сансара» находится в туре по Дальнему Востоку. Примечательно, что это уже третий тур, который команда откатывает по этому маршруту. Первый раз они проделали его в одиночку, затем прокатились по нему вместе с группой «Мумий Тролль», а теперь вновь поехали одни. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»