NAZARETH: ВСТРЕЧА В ШЕРЕМЕТЬЕВЕ

Известные рок-н-ролльщики, история которых уходит в далекие 60-е годы, проводит широкомасштабное турне по городам России под названием “Российский тур март-96”. Nazareth проведет свои концерты в Мурманске, Санкт-Петербурге, Твери, Самаре, Челябинске, Перми, Екатеринбурге и Москве.

Итак, 25 февраля в Шереметьеве-1 приземлился самолет, следовавший рейсом Мурманск – Москва на борту с Derrel Antony SWEET, Peter AGNEW, William McCAFFERTY, Ronald Petrie LEAHY, James MURRISON. В то время, как прилет звезд все время откладывался, журналисты страдали в ожидании. Чтобы усмирить уставших и возмущающихся, организаторы подкармливали нашего брата бананами и услащали кока-колой. И наконец, когда даже у самых стойких наступил предел, после которого терпение перестает быть добродетелью, они появились.

Веселые, радостные, слегка подвыпившие, артисты в момент изменили настроение журналистов.

“Мы вас любим, только очень холодно у вас!” – первое, что сказал Ден МакКафферти, появившись в дверях зала.

Администрация на все вопросы выделила пять минут. Не спасли никакие бананы, пресса утоляла свой информационный голод. Привожу вам самое главное из разразившегося штурма.

– На какую аудиторию ориентирована ваша музыка?

– В рок-н-ролле нет лимитов на возраст. У нас и старые, и молодые – какая музыка. Главное, что мы приносим радость.

– Уйдет ли рок-н-ролл со сцены? Изменится ли он?

– Рок-н-ролл всегда меняется – он взрослеет, молодеет, но он никогда не исчезнет. Я уверен, что музыка, которую я пою, – будущее.

– Какой новый хит вы привезли в Россию?

– Мы привезли и новые, и старые песни. Да пофигу, просто здесь будет рок-н-ролл.

Концерты обещают быть на высоком европейском уровне, не зря же музыканты пригнали три трейлера с оборудованием – звуковым, световым и сценой. Настоящих меломанов ждет незабываемое шоу – с крутыми соло-запилами и гитарными рифами – от такого “коктейля” никому не устоять.

И напоследок хочу обрадовать влюбленных в музыку своей юности “стариков” и зеленую молодежь, тянущихся к классике рок-н-ролла, концерты NAZARETH в Москве пройдут 19 марта. Не опоздайте!!!

Анна КАЧУРОВСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ
NAZARETH
ФЛАГ В РУКИ, БАРАБАН НА ШЕЮ И МЕДАЛЬ НА ЗАДНИЦУ
“РУССКИЕ ГВОЗДИ” НА РУССКОМ РАДИО
ВЫХОДНЫЕ С “ЗОЛОТЫМ КОЛЬЦОМ”
КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ – ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА НА УСПЕХ
ГЛУПЫЕ СНЕЖИНКИ, НЕ ТРЕВОЖЬТЕ МАРТ
ПЕСНЯ НА ВОЛЕ
ВРУЧЕНЫ НАГРАДЫ BRIT AWARDS
“ФЛИППЕР” СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ


««« »»»