Денис Майданов представит новый альбом с исполнителями своих песен

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Сольный концерт Дениса Майданова состоится в Государственном Кремлевском дворце 8 ноября 2014 года. Это выступление завершит большой тур музыканта в поддержку его нового альбома «Пролетая над нами», выпущенного в феврале.
Несмотря на то, что до концерта остается еще немало времени, подготовка к нему уже началась. В пресс-службе Дениса Майданова корреспонденту InterMedia рассказали, что в настоящее время решается вопрос телесъемки мероприятия, которую осуществит либо телеканал «Россия», либо НТВ. Определяется и список приглашенных гостей, в числе которых запланированы артисты, в чьем репертуаре присутствуют песни авторства Дениса Майданова.
Что касается программы предстоящего концерта, то в нем прозвучат не только композиции с «Пролетая над нами», но и старые хиты исполнителя, а также, возможно, новые песни, которые он напишет к тому времени. Само выступление будет длиться около трех часов.
Прежде чем выступить в Кремле, Денис Майданов обкатает программу «Пролетая над нами» в городах России, ближнего и дальнего зарубежья. В марте он будет колесить по городам России, в частности расположенным на Уральском хребте, в начале апреля исполнитель отправится в Белоруссию, где у него запланированы выступления в Витебске (7 апреля), Минске (9 апреля), Гомеле (11 апреля) и Мозыре (12 апреля). А в мае Денис Майданов поедет в Германию, чтобы выступить во Фрайбурге, Аугсбурге, Берлине, Дюссельдорфе, Бремене, Штутгарте и других городах. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»