Загородные каркасно-панельныые и щитовые дома “Экопан” по упрощенной схеме – отличное и выгодое решение

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Ecopan siphouse 16 2Хотите возвести за несколько недель недорогой, но надежный дом на участке? Решение есть! На сайте http://stronik.ru/ каждый для себя найдет оптимальную альтернативу такому строению.

Ни для кого не секрет, что быстровозводимые загородные каркасно-панельные и щитовые дома производства «Экопан» пользуются особой популярностью в обществе. Главная их особенность – доступность и скорость возведения.

Они состоят из взаимосвязанных компонентов и имеют ряд преимуществ, делающих их неоспоримыми лидерами в числе жилья других вариантов.

Что собой представляют быстровозводимые загородные каркасно-панельные и щитовые дома производства «Экопан»?

Это современные практичные и функциональные строения, отличающееся не только своим оригинальным дизайном, но и рядом других преимуществ. Они состоят из взаимосвязанных компонентов, монтаж которых производится непосредственно на месте строительства, представляют собой надежное конструктивное целое, устойчивое к механическим, природным и другим воздействиям.

Быстровозводимые загородные каркасно-панельные и щитовые дома производства «Экопан» монтируются строго по указанному плану-схеме. Они состоят из компонентов, которые легко соединяются между собой, не требуют заливки фундамента и могут легко транспортироваться с одного места на другое, отлично подходят в качестве дачного домика на участках, отличаются дизайнерским исполнением и несколькими вариантами оформления. 

Основные технические особенности щитовых и каркасных домов 

Быстровозводимые загородные каркасно-панельные и щитовые дома производства «Экопан», ассортимент которых представлен на сайте http://stronik.ru/, отличаются рядом следующих критериев:

– надежностью и стабильностью. Они легко выдерживают механические и природные воздействия, отличаются устойчивостью конструкционного строения;

– долговечностью. Дом «Экопан», возведенный строго по всем нормативным стандартам и правилам, прослужит долгие годы, исправно исполняя свои функции;

– простотой монтажа. Возвести с нуля дом на застраиваемом участке можно за несколько недель, при этом помощью специалистов пользоваться вовсе необязательно;

– доступность обслуживания и ремонта. Каркасно-панельные и щитовые дома производства «Экопан» не требуют колоссальных затрат на ремонт и ежегодное обслуживание. Строения служат долго, безупречно сохраняя свои главные технические особенности.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»