Лунтик и друзья

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Мы уверены, что многим знаком Лунтик и его друзья. Этот необычный, но на удивление дружелюбный парень, стал хорошим товарищем для многих. Трудно не оценить доброту и покладистость Лунтика, он всегда отзывчив и придет на помощь тому, кто попал в беду. И даже тот факт, что Лунтик пока что еще не в курсе многих вещей, его не пугает. Он с удовольствием познает все новое, изучает окружающий его мир, всегда рад новым знакомствам. Кстати, так как именно пчелы были первыми, кого он встретил после того, как прибыл на Землю, то они приняли его как своего, и он поселился непосредственно в их обществе.

Лунтику чужда коварность и хитрость, он никогда не станет хвастаться, чем либо, выпендриваться, либо жадничать. Всегда открыт для общения, расположен к каждому, дарит свою улыбку окружающим. Но даже когда происходит неловкая, нежелательная ситуация, то после того, как Лунтик и его друзья разбираются в чем дело, то всегда извиняются, если что-то сделали не так и пытюется максимально эффективно загладить свою вину. Ведь меньше всего хочется принести кому-то вред или кого-то обидеть. Пусть Лунтик и родом с Луны, ему совершенно не чужда вежливость и воспитанность. Мнение окружающих его созданий, он учитывает и относится к нему с уважение. Если же поблизости кто-то беззащитный попал в беду, то Лунтик тут же придет на помощь.

В силу своей юности и неопытности, некоторые вещи понимает слишком буквально. К примеру, как то раз, когда ему предложили немного побросать блины, то он начала раскидывать вокруг эти жаренные круги.

Кузнечик, который отличается быстротой и ловкостью, также хороший товарищ Лунтика. Его веселость и любопытство можно ставить всем в пример. Однако порой он слишком опрометчиво принимает решения, так что последствия бывают не очень радостными. Может быть, именно поэтому Кузя стал постоянным напарником Лунтика. Зеленый малыш очень любит различные игры и забавы. Всегда и везде ищет справедливости, но вот за собой хвастливости не замечает. А иногда может сделать что-то не очень хорошее и признаться в этом только через какое-то время. Но все это можно списать на то, что Кузя неугомонный и старается познавать все и сразу. Радует, что кузнечик с радостью обучается новому и впитывает в себя знания как губка, быстро и  с большим удовольствием. Так что скучать в таком обществе точно никто не станет, новые впечатления и ощущения гарантированны каждому, переходите по ссылки и играйте Лунтик игры на самом лучшем сайте.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»