Санкции

Рубрики: [Фейсбук]  

В одном я согласен с американцами – арестовать все счета проворовавшихся российских чиновников и выслать их детей обратно на Родину это было бы клево и большая помощь наших заокеанских недругов.

Только хорошо бы еще вернуть не только золотых детишек, но и наворованные их родителями средства в бюджет нашей страны, а не себе прикарманить, как бандиты с Дикого Запада. И особое внимание нужно обратить будет на тех, кого американцы не тронут, несмотря на то, что они и в правительстве и в министерствах и у руля стояли или стоят. Вот это те самые предатели Родины саботажники, провокаторы и резиденты. Значит если, чиновник Единой России или ЛДПР или любой другой партии Власти имеет заграницей тайные счета в банке и скупил недвижимость, а его США не трогают, как других, значит надо брать на заметку и вызывать на допрос этого чела,а лучше сразу арестовать. Вот они то и есть те самые враги народа ведущие подрывную деятельность и занимающиеся вредительством в нашей стране. Вот у них точняк надо не дожидаясь помощи америкосов – все самим забрать и поделить, а детишек их из Сорбоны и Кембриджа забрать и на перевоспитание в родные Пенаты отправить.

Так что тем у кого американцы все отнимут в первую очередь и сразу – еще можно сказать крупно повезло. Хотя бы на свободе останутся.


Дмитрий Мишенин

Cоздатель арт-проекта Doping-Pong, один из пионеров российского digital art., а по совместительству – публицист, автор российских и зарубежных молодежных журналов от «Птюч» и «ОМ» до PiG и «Хулигана». Несмотря на занятость, всегда находит время на занятия журналистикой.

Оставьте комментарий



««« »»»