Новая мини гостиница

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Современный мир предполагает широкие возможности для отдыха и работы, люди путешествуют, ездят в командировки и, конечно же, ищут жилье на несколько часов, а то и на несколько недель. В незнакомом городе найти достойный отель, хостел или честного добропорядочного человека, сдающего квартиру, бывает достаточно сложно. Однако в Европе сейчас на пике популярности мини гостиницы, которых все больше появляется и в крупных городах России.

Мини гостиницы, в отличие от тех же хостелов, полностью попадают под все нормы и законы и гостиничном бизнесе, у них так же есть присвоенные им «звезды», отличием является размер и, соответственно, цена, которая в сравнении с крупными отелями куда как более демократичная. Одна из известных московских небольших гостиниц – Альва Донна, находящаяся в Котельниках.

Все, кто хотя бы однажды останавливался в Альва Донна говорили о том, что это, пожалуй лучшая из возможных гостиниц такого типа. В Альва Донна продуманно буквально все: от внешнего оформления здания  гостиницы до мельчайших деталей ее внутреннего интерьера и услуг, которые могли бы понадобиться постояльцам.

Как уже было сказано, мини отель Альва Донна находится в Котельниках, непосредственно рядом с ней растянулся МКАД, расположилась станция метро, и комфортная трасса до аэропорта (Домодедово). В связи с этим, поселившись в этой мини-гостинице, вы можете быть уверены в том, что вопрос транспорта уже неактуален, потому что можно с максимальной скоростью и комфортом добраться в любую точку столицы. Само здание, в котором расположена Альва Донна это изящный трехэтажный образец итальянского влияния в архитектуре, к тому же стоящий на берегу пруда в окружении живописного парка.

Номера в Альва Донна представлены в трех видах: это стандарт одноместный, стандарт двухместный и номер люкс. В каждом и номером установлена отличная мебель, находятся все необходимые удобства, а и интерьер создает атмосферу спокойствия и уюта, поэтому можно совершенно точно сказать о том, что и работать, и отдыхать в номерах этого мини отеля можно с максимальной эффективностью. Так же к услугам проживающих  -  прачечная, ресторан и бар, а если понадобиться что-нибудь еще: рядом расположен крупный торгово-развлекательный центр, где сосредоточено все для шоппинга и отдыха.

Стоимость номеров в гостинице Альва Донна в Москве очень демократична и начинается от трех тысяч рублей, при этом забронировать номер вы можете онлайн и даже в три часа ночи, ровно как и заселение в гостиницу производится круглосуточно.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»