Лена Катина погрузилась в сольную карьеру

Рубрики: [Музыка]  

Лена Катина после короткого и неудачного возвращения в группу «Тату» с головой погрузилась в собственное сольное творчество. Пока певица находится в России с гастролями в Краснодаре и Саранске, а в это время ремикс на ее композицию «Lift Me Up» дебютирует на 48-м месте в американском чарте Billboard Hot Dance Club Play, сообщил пресс-атташе Лены.
На днях певица снялась в фотосессии для обложки нового русскоязычного сингла, который выйдет уже в начале июня 2014 года. В середине марта Лена выпустит коллекционную пластинку «Lena KatinaEuropean Fanweekend 2013 Live», в которую вошли записи с живого концерта в Германии осенью 2013 года.
- Это пластинка посвящена осеннему фан-уикенду в Германии, лучшие фрагменты и абсолютно живой звук с моей командой музыкантов, – поведала Лена Катина. – Интрига в том, что это станет неким pre-релизом моего сольного альбома, над которым сейчас завершается работа, мы на стадии мастеринга, и он выйдет в начале лета.
Одним из главных треков сольного альбома певицы станет композиция «Lift Me Up», а одноименный видеоклип Лена посвятила своим поклонникам по всему миру. Ремикс на «Lift Me Up» был создан с Дэйвом Ауде; трек стартовал в американском «Billboard Hot Dance Club Play» на 48-й позиции.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»