Бутик Kiton – многолетние традиции европейского качества теперь и в Санкт-Петербурге

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Марка Kiton известна во всем мире благодаря своему высокому качеству и выбранным когда-то традициям. Любой покупатель, который когда-либо приобретал продукцию от этой компании, знает, насколько она качественна и долговечна. Такие вещи сразу выделяют вас как ценителя качества и подчеркивают ваше изысканное чувство стиля. Сегодня и в Санкт-Петербурге вы можете купить одежду от Kiton. Китон в Санкт-Петербурге – это два магазина, в каждом из которых вы можете рассчитывать на товары и сервис самого высокого качества.

История развития марки уходит своими корнями в далекий 1960 год. В те времена Чиро Паоне, основатель этой компании, даже не помышлял о славе – все, о чем он думал – желание прокормить свою семью и дать покупателям действительно качественную одежду. Первая фабрика Китон, построенная в Италии несколько лет спустя, смогла доказать, что и при фабричном производстве можно создать одежду, ничем не отличающуюся от той, которую шьют на заказ, в соответствии со всеми мерками снятыми с покупателя. Постепенно влияние фабрики Паоне распространялось всё дальше и дальше в Европе и вот, в 80х годах прошлого века о Китон заговорили как об одном из ведущих мировых брендов в области пошива одежды. Достаточно сказать, что сшитый фабрикой Чиро Паоне костюм можно было неоднократно увидеть на знаменитостях, на церемониях вручения наград. Благодаря тому, что на фабрике и сегодня сохраняются все традиции качества, бренд пользуется большой популярность по всему миру.

Говоря об ассортименте товаров от Kiton, которые вы найдете, посетив магазины в Санкт-Петербурге, стоит сразу оговорить, что сегодня под этим брендом выпускаются не только мужские костюмы. В продаже вы найдете как мужские, так и женские коллекции с вещами на любой вкус. Здесь есть и трикотаж, и джинсы Китон, и обувь и даже аксессуары. Разумеется, всё это очень высокого качества. Говоря о качестве одежды, нельзя не сказать и о том, что бренд уделяет очень большое внимание качеству обслуживания в своих торговых точках. Посещая этот магазин брендовой одежды, вы всегда можете рассчитывать на исчерпывающую консультацию со стороны профессиональных продавцов. Коллекция постоянно обновляется, и регулярно посещая магазины Китон, вы сможете всегда выглядеть прекрасно, благо размеров и вариантов фасонов фабрика Чиро Паоне может предложить великое множество. В Санкт-Петербурге вы можете посетить два бутика этого производителя – первый расположен по адресу улицы Большая Конюшенная, дом 19, а второй – по адресу улица Михайловская, дом 1/7, Гранд Отель Европа, 2-й этаж. Приятных покупок!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»