Современные гардеробные комнаты

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

При заказе гардеробной комнаты, следует обратить внимание на размер помещения куда будет устанавливаться гардеробная система. Определится с типом конструкции. Заказать ее можно на мебельном предприятии по производству мебели.

В большинстве случаев небольшая площадь квартир не позволяет сделать гардеробною комнату. Если потребность все– таки возникает, а места категорически не хватает. Кладовки и чуланы идеально подходят для этих целей. Конечно же, огромным плюсом будет окное, поскольку одежду подбирать лучше всего при дневном освещении.

В современном интерьере к гардеробным комнатам относятся с особой внимательностью. Их делят по типу своей конструкции на два вида:

  • Конструкция из металлической рамы, опоры и распорок
  • Конструкция в виде увеличенного в размерах шкафа.
  • Первый вариант подходит для помещений, где нет много места для гардеробной комнаты. Металлическая опора крепиться от пола к потолку, а к ней присоединяют различные вешалки, на которые можно повесить одежду. Такая конструкция позволяет использовать по максимуму пространство.

    Вариант со шкафом можно встретить в квартирах улучшенной планировки либо в частных домах. В специально отведенное помещение помещают большой шкаф. Иногда шкаф выполнен по аналогии со шкафом купе. Гардеробные купе обычно помещают в различные ниши, или занимают помещение чердака в частном доме.

    Расположение таких комнат для мужчин и женщина так же имеет свое значение. Женские гардеробные комнаты устанавливают ближе к ванной комнате или спальне. Мужские гардеробные, как правило, размещаются ближе к кабинету или по аналогии с женскими, в спальной комнате.

    Гардеробная комната, это помещение закрытого типа, куда посторонним вход воспрещен. Казалось бы, внешний вид комнаты имеет второстепенное значение, но производители гардеробных систем думаю иначе. Объясняется это тем, что комната должна иметь нейтральное оформление, а в иных случая оказывать спокойное воздействие на человека. Дело в том, что в гардеробной человек проводить достаточно времени. Интерьер должен не раздражать, наоборот нести только положительные эмоции. Производители конструирую целые гардеробные системы для того чтобы можно было оперативно найти нужную вещь.

    Гардеробные комнаты это не просто веяние моды иди тренда. Такими помещениями пользуются уже много веков. Это предмет респектабельности и комфорта. Выполнить заказ таких комнат можно практически на любом мебельном предприятии.

    Источник: Гардеробные Elfa


    Леонид Миров


    2 комментария

    • Мария Мария :

      вот это совпадение) Я как раз на ЭльфаРус больше всего ставку и делаю. Мне очень нравятся их идеи для спален. Главное чтоб деньги остались после ремонта.

    • Julia Julia :

      А вы не размахивайтесь на шкафы, а вот такие возьмите системы http://www.***.ru/catalog/garderobnye/ Это ж экономичнее вариант, а потом доделаете со временем.

    Оставьте комментарий



    ««« »»»