Китайские грузовики Baw Tonik – лучший выбор для городских условий

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

TonikКитайские грузовики Baw Tonik отличаются огромнейшим количеством своих преимуществ в процессе эксплуатации в городских условиях, а также имеют такие важные характеристики как быстрота, маневренность и легкость. В данной модели грузовика великолепно смогли объединиться между собой комфорт и управляемость легковой машины вместе с высокими показателями грузоподъемности, надежностью и относительно невысокой стоимостью.

В частности стоит сказать о том, что производитель изначально в названии своего детища указывает грузоподъемность этого грузовика, которая составляет одну тонну. При этом стоит сказать, что компактность, а также вместительность кузова такого авто делают его великолепным вариантом для проведения различных типов внутригородских перевозок груза, включая как промышленные товар, так и всевозможные предметы мебели, продукты питания или же строительные материалы.

Грузовая платформа данного грузовика отличается относительно небольшой высотой и позволяет обеспечивать предельно удобную процедуру погрузки-выгрузки различных товаров, а помимо всего прочего даже в том случае, если полностью перегрузить автомобиль, он все равно не потеряет своей легкости и маневренности в управлении.

Все автомобили из этой серии оснащаются исключительно бензиновыми двигателями, но при этом сам владелец может впоследствии установить также дополнительное газобаллонное оборудование, вследствие чего появится возможность для обеспечения еще большей степени экономии.

Несмотря на свою доступную стоимость, которая ниже чем у большинства других автомобилей, BAW Tonik ничем не уступает, а иногда даже превосходит их по своим характеристикам. Комфорт для водителя в  автомобиле обеспечиваетс яза счет установки регулируемого водительского кресла, относительно большого дверного проема, удобной двери, которая открывается под достаточно большим углом, обширной площади остекления, а также предельно эргономичной приборной панели. Дополнительно в кабине присутствует помимо водительского одно место для пассажира.

Помимо всего прочего следует сказать о том, что для таких автомобилей производителем предлагается установка огромнейшего количества надстроек. В частности следует отметить, что борты и тенты позволяют обеспечивать объемные перевозки в то время как некоторые спецнадстройки могут применяться для проведения различных работ.

Источник – официальный сайт Baw Rus


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»