В России отменили прямую трансляцию «Оскара»

Рубрики: [Кино]  

Российский кинокритик Юрий Гладильщиков, который должен был стать одним из комментаторов во время прямой трансляции церемонии вручения «Оскаров» 2 марта 2014 года, у себя в фейсбуке сообщил об отмене передачи.
В его сообщении сказано:
- Только что позвонили с Первого канала и сказали, что ночная прямая трансляция «Оскара» отменяется и, соответственно, мне не надо ехать туда в три часа ночи (я должен был стать одним из комментаторов). Вообще-то я и сам сегодня думал: как это мы будем сидеть в студии все в розовеньком и обсуждать, кому достанется статуэтка, когда вокруг все катится в тартарары? «Вообще не будет трансляции? – спрашиваю, – или только комментариев к ней?» Вроде, вообще не будет. Для утреннего эфира собирают политиков. Вот всё, что знаю.
Напомним, что прямая трансляция церемонии вручения премий Академии должна была состояться в ночь на 3 марта 2014 года в 4.00, однако, судя по сайту «Первого канала», в эфирной сетке ее заменили на документальный фильм «Юрий Николаев: не могу без ТВ». Запись мероприятия планируют показать днем позже – 4 марта в 0.30.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»