Французская сантехника Jacob Delafon в Украине

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

JacobDelafon – это частичка французского искусства в вашей ванной. С конца XIX века сантехника этой компании создает произведения, которые воплощают идеал эстетики, гармонично переплетающийся с минималистическим дизайном. Глядя на каждый предмет, можно увидеть не только функциональность, но и продуманность каждой детали, которые соблазняют своей естественностью и четкостью форм.

Сантехника JacobDelafon создает ностальгические образы, не ограничивая себя стандартами одного или даже нескольких стилей. Сегодня фирма выпускает несколько коллекций.

Escale переводится как «Пристань». Именно пристанью для одинокого паруса, идущего попутным ветром домой, выступает эта коллекция сантехники. Плавные линии и строгая геометрия создают стиль, который излучает неуловимую, но приятную легкость.

Коллекция Portrait отражает прошлое и настоящее. Идя сквозь время, она вызывает приятную ностальгию. Она оживляет воспоминания и придает им новые окраски. И официальный представитель JacobDelafon в Украине дает такую возможность.

Эстетичность коллекции Rêve – это уникальный пример керамики класса «премиум». С ней вы окунетесь в насыщенные цвета и минималистскую форму, которые преобладают в современном индустриальном дизайне.

В переводе с французского языка, Presqu’ile – это полуостров. Эта коллекция сочетает необходимую функциональность с утонченностью. Она станет замечательным дополнением интерьера ванной комнаты и легко войдет в любое дизайнерское решение.

Современность в сочетании с легкостью и простотой – это то, что дизайнеры JacobDelafon вдохнули в коллекцию Stillness. Совершенство керамической формы, объединяющееся с функциональной мебелью, создает поистине изысканные элементы сантехники, которые украсят даже самую утонченную ванную.

В Formilia собраны несколько индивидуальностей. Они созданы для того, чтобы дополнять друг друга. Ровные и строгие формы мебели, раковин, унитазов дают возможность проявить фантазию и создать интерьер, наиболее полно отображающий вашу индивидуальность.

Ove берет в свою основу плавность и округлость форм. Ненавязчивый дизайн может стать частью как классического, так и современного и даже авангардного стиля.

Официальный представитель JacobDelafon в Украине позволяет окунуться в мир уникальной сантехники, которая покоряет сердца с 1889 года. Все коллекции Жакоб Делафон – на сайте http://santechnikabest.com.ua/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»