Прекрасное кружево

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Кружево имеет определенную власть над мужчинами и над женщинами. Неспроста оно никогда не выходило из моды, несмотря на то, что фабрики разрастались, а дешевые ткани заполняли рынки. На сайте Modaleto.ru кружевные платья стабильно появляются каждую весну. Кружево остается в фаворе, а в этом сезоне у него появляется новое значение – петь гимн женственности в рамках современной моды, пусть иногда грубоватой, а иногда и нарочито удобной. Там, где, казалось бы, кружеву нет места, оно изящно вписывается и перекраивает весь образ.

Так, например, в «Модном приговоре» рекомендуется смело сочетать кружевные юбки с кожаной косухой, курткой-бомбером и толстым свитером. Слишком большой контраст? Так в этом и заключается смысл таких луков! А оправдать присутствие кружева в образе помогут ботильоны на тонких каблуках или изящные туфельки. Хотя в программе было предложено сочетание кружевной юбки ниже колена с обувью на плоской подошве, Модалето не советует такие эксперименты девушкам с ростом ниже 170, особенно при наличии хотя бы небольшого лишнего веса.

В наибольшем объеме потенциал кружев раскрывают платья. Посмотрите на старинные изображения невест – головы юных красавиц часто украшали кружевными накидками. Это не просто так: кружево подчеркивает молодость, невинность и женственность. Будто оправа для драгоценного камня, кружево оттеняет женскую красоту и выделяет лучшие черты. Стать принцессой в кружевном платье ничего не стоит. Главное – выбирать непрозрачные модели, ведь, когда слишком много тела открыто, весь смысл кружева меняется – оно вдруг становится откровенным, а нам такой эффект не нужен. Хотя в спальне вполне можно его применить.

Для того, чтобы хорошо выглядеть в кружевном платье, выберите самый простой крой и самую скромную длину юбки. Никаких смелых вырезов и контрастных вставок быть не должно! Цвет тоже лучше выбрать спокойный и приятный. Такой цвет дает возможность увидеть всю красоту кружевного полотна. Стильно смотрится кружево благородного серого, нежно-розового, бежевого, персикового, белого цветов. Ищите платья в этих оттенках на модалето.ру.

Подклад платья должен быть сшит из хорошей ткани, чтобы подъюбник не электризовался и не задирался вверх. Внешний вид подклада вообще играет большую роль – он должен быть достаточно плотным, и обязательно либо того же цвета, что и кружево, либо телесного оттенка, но в этом случае платье будет выглядеть более спорно, эротично, и на встречу с родителями жениха его лучше не надевать.

Носите кружево и будьте женственными!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»