Угрозы

Рубрики: [Фейсбук]  

Франция пригрозила изгнать Россию из Г-8. Керри пригрозил экономической изоляцией. Атомной бомбардировкой… нет, этим пока никто не пригрозил. Судя по этим угрозам, с мировыми лидерами согласован план умиротворения Украины, когда мы пугаем, а они со своей стороны разруливают в Киеве. Все кончается миром и поэтому никто свои угрозы в действие не приводит, но зато использует их как политическую победу.

Юго-Восток получает предельную автономию, с которой всегда сможет угрожать Киеву отделением, что сделает укрополитиков осмотрительными и исключит радикалов из поля. Их вообще сольют и пересажают.

Мы достигнем максимума влияния на судьбу юго-востока, прикрывая его по полной. Раздадим там свои паспорта и продавим русских политиков и администраторов. Но целостность Украины будет сохранена, как и требует того весь цивилизованный мир. Получим контроль над газопроводами. Создадим схему, при которой ассоциация с ЕС не будет вредить ТС. И тогда Украина станет много более нормальной и современной страной.

Одно плохо.

Мои прогнозы обычно 100% не сбываются.


Андрей Добров


Оставьте комментарий



««« »»»