Туфли Кристиан Лабутен

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Роскошь и сексуальность, изысканность и элегантность. Это все приходит на ум, когда смотришь на туфли Кристиан Лабутен. Трудно представить современную моду без этих подлинных произведений искусства. Когда примеряешь на себя эти пары, то чувствуешь себя королевой красоты и целого мира. Умопомрачительные каблуки поднимут к небесам, прибавят в росте, зрительно сделают ножки стройнее. Несмотря на высокий каблук, а еще и массивную платформу, пара очень удобная в носке. Ножки не устают благодаря анатомической колодке. Купить туфли Christian Louboutin можно в интернете.

Обувной маэстро – дамский угодник. Он точно знает, что именно нужно представительницам прекрасного пола. Он знает, как сделать нас еще красивее, помогает раскрыться в диковинный цветок из молодого бутона. Неожиданные глубокие вырезы и разрезы причудливых форм обнажают самую соблазнительную часть тела. По мнению Лабутена, именно стопа считается таковой.

Легендарные красные подметки никогда не останутся без внимания. Да что говорить о нас, обыкновенных модницах, когда даже Элизабет Тейлор нарочно скрещивала ноги, чтобы все увидели на них пару туфель кристиана лабутена. А сегодня без этой обуви не обойдется ни одна светская церемония, ни одно торжественное мероприятие или раут. Она является лучшим аксессуаром для красной ковровой дорожки, по которой гордо шагают кинодивы, гламурные дамы, светские львицы и жены и дочери магнатов.

Богатая палитра цветов моделей и декора просто поражает! В таком изобилии трудно остаться без подходящей пары. А еще труднее удержаться, чтобы не скупить половину магазина. Строгие классические черные и белые, нейтральные бежевые и коричневые, легкомысленные розовые, веселые желтые и салатовые. Они могут иметь лаконичный дизайн или же поражать причудливой формой. Кристиан использует разные материалы для творчества: общепринятую кожу разных сортов (гладкую, лакированную, шкурки экзотических животных), натуральную замшу, сетку, ткань и даже пластик. Его туфли украшаются заклепками и шипами, стразами и цветами, лентами и бантами, шнуровками и неожиданными принтами.

Стать счастливой обладательницей туфель кристиана лабутена мечтает почти каждая женщина, следящая за модой. К сожаленью. Оригинальные брендовые вещи далеко не каждой по карману. В таком случае можно присмотреться к очень качественным копиям, которые точь-в-точь повторяют популярный фетиш. Главное, это тщательно выбирать интернет-магазин, который гарантирует вам высокое качество брендовой женской одежды и их приятную цену.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»