Neighbourhood впервые выступит в Москве

Рубрики: [Музыка]  

253707_mini-2014-02-28-23-07.jpg

Первый московский концерт американской инди-группы Neighbourhood состоится в «Главклубе» 15 мая 2014 года. Накануне, 14 мая, музыканты выступят в Санкт-Петербурге, в клубе «Аврора».
О группе Neighbourhood впервые заговорили в начале 2012 года, сразу после релиза синглов “Female Robbery” и “Sweater Weather”. К тому моменту о команде было известно лишь то, что в ее состав входит пятеро друзей из Калифорнии, которые собрались в 2011 году под руководством фронтмена и идеолога группы, Джесси Рутерфорда. Дебютный альбом группы “I Love You” вышел в апреле 2013 года. Второй сингл с него, “Sweater Weather”, сразу попал на первое место чарта Billboards alternative, получил статус платинового, а видео на него, спустя короткое время после выхода, собрало более 21 миллиона просмотров на YouTube.
Музыканты известны своим пристрастием к черно-белой цветовой гамме, которая уже успела стать их фирменным отличием – даже 40-минутное выступление Neighbourhood в эфире “Live on Letterman” впервые в истории шоу транслировалось в черно-белом цвете.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»