Прокат автомобилей

Рубрики: [Авто]  [Разное]  

Личный автомобиль, если верить статистике, могут себе позволить только 40% россиян, остальные вынуждены пользоваться услугами такси или общественным транспортом. Еще несколько лет назад за прокатом автомобилей мы наблюдали только в зарубежных фильмах. Но ситуация постепенно меняется в лучшую сторону, хотя многие еще не знают, как прокатом автомобилей пользоваться.

Кто чаще всего берет в прокат автомобиль. Этой услугой пользуются очень многие:– деловые люди, отправляясь в командировку в чужой город, когда возникает необходимость посетить в определенное время много мест;– люди, которым транспорт нужен для выполнения служебным обязанностей, а свой автомобиль вышел из строя;– те, которые продали железного коня, а нового еще не приобрели;– туристы;– те, кто планирует купить автомобиль определенной марки, но перед покупкой считают нужным его опробовать;– те, кто хочет показать город гостям;– люди, желающие поехать за город, но имеющие транспорт, непригодный для езды по бездорожью;– люди, организующие свадьбу;– предприятия.

Преимущества проката автомобиля:– прокат автомобилей дешевле, чем услуги такси;– можно выбрать определенную марку;– имеется возможность более эффективно планировать время;– получить представление о том, как определенная марка ведет себя во время эксплуатации;– предприятиям экономически выгоднее для сотрудников арендовать транспорт, чем содержать собственный автопарк (ремонтом, мойкой и страхованием занимается арендодатель).Для оформления проката достаточно паспорта, водительского удостоверения и залога, объем которого зависит от класса, модели и стоимости автомобиля.

Прокат автомобилей в Еurasiaauto.Все автомобили в Еurasiaauto застрахованы. Транспорт клиенты получают в день обращения. У клиента должна быть прописка в СПб или области, он не должен быть моложе 20-и лет и иметь стаж вождения не менее 2-х лет. Иногородним необходимо найти поручителя. У нас налажена надежная система бронирования (on-line – заявка или телефонный звонок), гибкая политика тарифов и два вида оплаты: наличными или безналичными (картой или переводом).

Корпоративным клиентам Еurasiaauto при долгосрочном прокате условия определяются индивидуально. Все клиенты имеют возможность долгосрочной аренды с правом выкупа. К нашим клиентам мы относимся доверительно и с уважением. Обратившись к нам, вы сможете решить все проблемы, связанные с транспортом. Брать автомобиль в аренду не просто удобно, но и престижно.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»