Сериал “Несчастный” (2014)

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Как это обычно на Земле бывает, транспортный корабль инопланетян – атрианцев терпит крушение, а земляне принимают за вторжение все попытки просто сесть на Землю тех, кто спасается с планеты, потерпевшей катастрофу, и расстреливают пришельцев. Тех, кто остался в живых, помещают в «специальные учреждения», по сути – в резервацию. Но об этом мы узнаем позже, а пока… Один мальчик – атрианец прячется в сарае. Там его находит маленькая девочка по имени Эмери, но у нее не получается спасти паренька, военные стреляют парализующей пулей в маленького артрианца прямо на глазах его спасительницы. Так начинается сериал «Несчастный» (Star Grossed).

Через несколько лет Эмери Уфйтхил (Эйми Тигарден) поступает в колледж. Волею случая в этот же колледж определяются для обучения вместе с земными детьми девять пришельцев. Так Эмери встречается с Романом (Мэт Лантер), сыном одного из лидеров с планеты Артрия и тем самым мальчиком, которого она когда-то пыталась спасти. У них завязываются отношения, которым суждено будет пройти через многочисленные испытания. Родители студентов-землян протестуют, не желая, чтобы инопланетные дети находились бок о бок с их собственными. В конечном счете, семерым из девяти молодых атрианцев разрешают посещать учебное заведение. Их ждет судьба изгоев в чужом мире. Враждебность по отношению к незваным пришельцам все возрастает. Как часто бывает, инопланетяне обладают сверх способностями, но совершенно справедливо опасаются открывать их людям, хорошо узнав менталитет землян.

Сериал “Несчастный” (2014) рассчитан на молодежную аудиторию. Мировая премьера состоялась совсем недавно – 17 февраля 2014 года. Пилотный эпизод сериала «Несчастный» собрал у экрана 1, 24 миллиона зрителей, и это в то время, когда по другим каналам транслировались олимпийские игры.

В одном из интервью Титус Макин младший сказал, что сериал – это намного больше, чем просто история запретной любви в стиле Ромео и Джульетты. Там есть эпические сражения, взрывы, экшн, Действия происходя в 2024 году. Титус назвал это время «далеким будущим». Актер рассказал о том, что подростки, в конце концов, объединяются. Юные земляне возмущены тем, что их одноклассниками приходится выживать в подземном парке. К сожалению, сочувствующе настроены далеко не все земляне.

Авторы идеи: Гэри Флэдер, Норман Бакли, Майкл Прессман. Главные роли: Челси Джиллинген, Малез Джоу, Эшлин Мак Иверс, Кэйден Монтгомери и др.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»