Кольцо для предложения

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Пожалуй, самое прекрасное время у всех влюбленных, это тот период, когда ты понимаешь, что лучше второй твоей половинки никого нет и не может быть. Вроде бы конфетно-букетный период все еще продолжается, но сами чувства перешли на ранг выше и вы оба поняли, что жить друг без друга не хотите. Согласно социологическим опросам, представительницы прекрасного пола намного раньше понимают, что готовы к семейным отношениям и хотят свадьбу. Но так сложилось, что предложение руки и сердца, которые мы так любим, наблюдать в романтических сценах американских фильмов, делает представитель сильного пола.

Итак, мужчина принял решение и готов, но есть одна проблема – необходимо выбрать кольцо для помолвки. Какие же трудности перед мужчиной могут проявиться? Во-первых, стоит выбрать драгоценный металл, из которого кольцо будет выполнено. Для классического варианта, как правило, выбирают золото, совмещенное с бриллиантами или фианитами. Более экстравагантные, и конечно, дорогие кольца выполнены из платины или белого золота, также в сочетании с драгоценными камнями: бриллиантами, грантами, жемчугом, топазами и прочими. Довольно часто встречаются кольца для помолвки из серебра. Серебро похоже на белое золото и имеет ряд необычных форм, которые украсят пальчики милой дамы. Во-вторых, фасон приобретаемого изделия. Это может быть более простой вариант в виде прямой линии, а может быть ручная работа, выполненная на заказ с различными вставками, поворотами и кружевами. Кольцо может быть и с гравировкой, которая будет включать в себя важные слова или пожелания. Конечно, выбор кольца – процесс щепетильный, ведь при посещении ювелирных магазинов газа просто разбегаются.

Также важен вопрос: сколько стоит кольцо для помолвки? Если ваш мужчина зарабатывает средне, то, скорее всего, кольцо постарается выбрать таким образом, чтобы сразить вас им наповал, так как само обручальное кольцо может быть выполнено в виде обычной полоски. Что касается стоимости колец, то она рассчитывается не только от дизайна украшений, но и непосредственно от веса. Золото, серебро и платина имеют определенную рыночную стоимость за каждый грамм своей красоты. В результате, мы получаем, что красота стоит дорого, но согласитесь, что предложение стать единой ячейкой настолько важное событие, что для мужчин, что для женщин, и на нем не стоит экономить.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»