Элитные архитектурные проекты жилых комплексов Москвы

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Кто не знает «Триумф палас»!? Уникальность знают все!

Триумф палас Москва квартирыУникальный и по-настоящему изысканный в плане архитектуры проект ЗАО «АПБ ТРОМОС» привёл в восторг не только Москву, но и всю Европу. После установки на крышу шпиля высотой в три этажа, состоящего из 8 секций, доставляемых вертолётом – здание жилого комплекса «Триумф палас» добилось звания самого высокого жилого здания. Этот рекорд запечатлён в книге рекордов Гиннесса, а каждый житель столицы может ежедневно любоваться этим поистине монументальным созданием. Не только жители Хорошевского района, в котором установлено здание, но и все москвичи знают – это Триумф палас. Москва, квартиры в которой пышут разнообразием, ранее не видела такой роскоши и эксклюзивности. Апартаменты в этом жилом комплексе могут стать Вашими. Достаточно лишь только обратиться в агентство элитной недвижимости Nika Estate, и совсем скоро можно переезжать в новую квартиру.

 

Новое слово в недвижимости.

жк clerkenwell house

Ещё один московский эксклюзив, пока ещё не знающий аналогов, расположился в районе Плющихи. Потрясающий по своей архитектуре жилой комплекс предлагает вниманию москвичей набирающий популярность тип недвижимости – лофт – промышленное помещение, переоборудованное под жилое. Фасады  идеально вписываются в общий архитектурный ансамбль района, но, тем не менее, приятно выделяются своей строгостью и лаконичностью. Особая пластика конструкции достигается за счёт разной этажности, а с мансардного этажа открывается великолепный вид на Москву. 72 квартиры свободной планировки и различной площади не ограничивают в фантазии будущих хозяев. А полная дизайнерская отделка экономит не только финансы, но и время. Таким образом, каждый может въехать в уже готовые шикарные апартаменты.

 

Удобства современной жизни!

На первом этаже комплекса расположилось уютное кафе, да и в целом инфраструктура района богата и функциональна, что повышает комфортабельность проживании в «Клеркенвелл хаус». С этой же функцией прекрасно справляется круглосуточный консьерж, который легко разрешит мелкие бытовые нужды. Также для удобства проживающих комплекс оснащён подземной парковкой, системой видеонаблюдения для обеспечения безопасности жизни. Общественные помещения комплекса отделаны натуральными материалами. Приобрести понравившийся лофт в жк «Клеркенвелл хаус» можно через агентство элитной недвижимости Nika Estate. Мы всегда к Вашим услугам!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»