Отдых в Белоруссии без посредников

Рубрики: [Разное]  [Туризм]  

ysadbi.jpgЕсли вы хотите отправиться на отдых в соседнюю гостеприимную Белоруссию, вам совсем не обязательно обращаться в туристическое агентство, которому придется переплачивать как минимум вдвое. В интернете достаточно ресурсов, на которых размещают объявления о сдаче в аренду владельцы агроусадеб, домиков и коттеджей. Такие усадьбы располагаются в самых живописных туристических регионах и будут рады видеть гостей круглый год.

Отдых в Белоруссии без посредников – это масса преимуществ. Вам не нужно задумываться о решении визовых вопросов, на что обычно уходит много времени и сил. Никакие проблемы с акклиматизацией вам также не грозят. В этом смысле очень хорошо возить на отдых в Белоруссию детей. Чистейший воздух, кристальные озера, удивительные вековые леса – все это самым лучшим образом скажется на состоянии их здоровья.

Транспорт

Отдых в Белоруссии без посредников организовать очень легко. Транспортное сообщение с этим государством налажено отлично, из Москвы несколько раз в день летают самолеты, при помощи которых можно добраться до места назначения всего за пару часов. Более дешевой получится дорога поездом, на которую нужно будет потратить около восьми часов. Примерно столько же времени занимает поездка на автобусе. Если вы планируете объехать местные достопримечательности, разумеется, лучше отправляться в путешествие на собственном автомобиле. Кстати, вас непременно порадует качество здешних дорог. В любом случае, поездка в Белоруссию обойдется гораздо дешевле, чем перелет на любой из морских курортов.

Проживание

Если вы выбираете отдых в Белоруссии без посредников, мы рекомендуем воспользоваться услугами многочисленных здешних агроусадеб. Забронировать проживание в усадьбе через интернет не составляет никакого труда, главное, сделать это заблаговременно.

В настоящее время агротуризм в Белоруссии является, пожалуй, самым популярным туристическим направлением. Усадьбы предоставляют туристам возможность окунуться в размеренный быт сельской жизни, поэтому если вы хотите по-настоящему спокойного отдыха в окружении чудесной природы, этот вариант для вас. Гостеприимные хозяева усадеб предложат вам массу развлечений, рыбалку, охоту, вкуснейшие блюда национальной кухни, настоящую баньку, походы за грибами, конные прогулки… При этом по уровню комфорта, предлагаемого постояльцам, такие усадьбы ничуть не уступают дорогим гостиничным номерам, а затраты на такой отдых будут намного ниже.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»