Услуга длительного хранения: что это и для чего

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

В настоящее время активное распространение получила такая услуга, как длительное хранение. Множество компаний в крупных городах, моногородах и поселках оказывают подобные услуги. На сегодняшний момент эта услуга актуальна, но далеко не каждый понимает, что это такое. Давайте разберемся с этой проблемой.

Длительное хранение представляет собой специфическую услугу. Она заключается в том, что владелец вещей передает их в распоряжение компании для хранения на значительный срок. Такая услуга будет актуальна, как для частных домохозяйств, так и для различных компаний. Особенность этой услуги можно рассматривать с двух сторон: со стороны частного владельца и компании.

Что касается частного владельца, то такая услуга позволяет освободить помещение от ненужных вещей, сохранить определенные вещи, для которых не нашлось места дома. Теперь не нужно складировать коробки, мебель и множество элементов в квартирах, на дачах, в гаражах и кладовках. На сегодняшний момент различные компании готовы принять на хранения следующие вещи: мебель, техника, стройматериалы, одежда, автомобили и прочее. «Избавиться» от ненужных вещей можно на различный срок, от одного месяца до нескольких лет. Таким образом, длительное хранение для частного клиента – это отличная возможность сохранить вещи и расширить жилое или рабочее пространство.

Если рассматривать данную услугу с точки зрения компаний, то она просто незаменима. На сегодняшний момент различные организации имеют значительное количество активов и ресурсов и часто в них отсутствуют склада. В таком случае сможет выручить долгосрочное хранение. В распоряжение обслуживающей компании можно передать товары, комплектующие, сырье, оборудование и многое другое. Все зависит от предлагаемых площадей и наличия определенных условий у обслуживающей организации. Также бывают компании, специализирующиеся на определённых элементах, например длительное хранение товаров и грузов осуществляет компания МП-Лоджистик.

Но как же происходит весь процесс? Все очень просто. Клиент приезжает в компанию или связывается с представителями и говорит о необходимости отдать вещи. Специалисты уточняют все нюансы и высылают транспорт для транспортировки, если в этом есть необходимость. Затем клиент выбирает подходящее помещение и получает индивидуальный ключ, с помощью которого он может в любое время иметь доступ к хранимым вещам и обезопасить их от незапланированного вмешательства. После чего составляется договор и определяется период обслуживания. Что касается стоимости, то стоимость услуг хранения Вы можете найти здесь: http://www.mp-logistic.ru/price.

Таким образом, долговременное хранение – это отличная возможность сохранить вещи, сэкономить средства и высвободить дополнительные площади.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»