Новые игры Монстер Хай бесплатно

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Каждый персонаж увлекательных игр Школа Монстров Хай – индивидуальная и яркая личность. Все школьники обладают свойственными только им особенностями. И это зависит от того, кто же является родственником того или иного героя. Если тебе интересно, то мы с удовольствием познакомим тебя ближе с веселыми ребятами и играми .

Итак, Фрэнки Штейн, эта девушка является дочерью Франкенштейна. Ей всего лишь пятнадцать дней отроду, поэтому нет ничего удивительно в том, что он немного неуклюжа. Однако любовь к спорту и дружелюбность уже свойственны этой личности. С ней легко найти общий язык. Шевелюра этой барышни отличается густотой, темные локоны с белыми прядками так и блестят на солнце. Что касается самого тела, то вместо суставов шурупы и болты. В этом учебном заведении крошка появилась не так давно, но хочет со всеми подружиться. Из-за того что о большом мире ей известно мало, с трудностями ей бороться не так легко. Ведь требуется время, чтобы понять все правила игры подростков. Но спустя время, все становится на свои места. Кстати, питомца Фрэнки зовут Вотзит – это милый пес.

Отцом Клодин Вульф является самый настоящий оборотень. У этой милашки имеется брат, имя которого Клод, а также младшая сестричка Хоулин. Да и вообще их семья насчитывает большое количество особей, так что даже они сами не в состоянии посчитать свою численность. Этой школьнице в школе монстров уже пятнадцать, ее кожа покрыта мягким мехом, а ушки проколоты. Эта дама еще та модница и любит красиво и современно одеваться, следит за последними модными тенденциями. У девушки твердый характер, она верный и надежный друг. Однако именно поэтому на первых порах у нее были конфликты с Клео де Нил. Однако когда барышня стала членом группы поддержки, то подружилась со Клео. На данный момент самые близкие ее подруги – это Фрэнки, а также Дракулаура.

Что касается Дракулауры, то ее отец старый древний вампир. И этой девчонке уже 1599 лет, а по ходу мультсериала она отмечает свой 1600 День рождения, который выпал на 14 февраля -  праздник всех влюбленных. Великий Граф – это питомец Дракулауры. И даже тот факт, что у этого персонажа довольно кровожадные родственники, не помешал стать ей одной из вегетарианцев. И от одного упоминания о крови, даме становится плохо. Цвет кожи у ученицы нежно розовый, а клыки, которые слегка торчат, только добавляют миловидности в ее образ. Дракулаура отличается добротой и дружелюбностью, поэтому все ее любят и с удовольствием с ней общаются. Романтические чувства связывают ее с Клодом.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»