С техникой Karcher – всегда идеальный порядок

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

С техникой Karcher – всегда идеальный порядок

Чистота является неотъемлемой частью комфорта, как в собственном жилье, так и в торговых и развлекательных центрах, на предприятиях. Но, если дома это можно сделать с помощью обычной бытовой техники, то на промышленных и строительных объектах нужно мощное высокопроизводительное оборудование. К ее лучшим образцам относится оборудование из Германии фирмы Karcher. Поэтому при необходимости производить уборку на больших площадях, особенно с повышенным уровнем загрязнения, решение заказчика – «куплю промышленный пылесос» будет верным и экономически оправданным.

Область применения промышленных пылесосов

Большие складские и торговые помещения.

Удаление пыли и грязи с поверхности потолков, высоких стен, металлоконструкций и пр.

Легкая промышленность (швейные, прядильные, ткацкие цеха и участки, пр.).

Химическая промышленность (изготовление химических удобрений, стиральных порошков и пр.).

На строительных объектах.

На участках механической обработки металлов.

Техника для удаления пыли функционально подразделяется по способу уборки для:

Сухой. Хорошо удаляет пыль и небольшие загрязнения.

Влажной и сухой. Обеспечивает удаление даже сильных загрязнений.

Безопасный пылесос. Предназначается для работ во вредных и опасных условиях.

Подметальные машины Karcher – залог чистоты и порядка

Чистота в доме начинается с чистоты придомовой территории. Понемногу уходит в прошлое тяжелый и малопроизводительный ручной труд дворников. Техника Karcher повсеместно завоевывает рынок. Экономичная и надежная – для грязи она не оставляет шансов даже в самых труднодоступных местах. Шагая в ногу со временем, необходимо подметальные машины купить для поддержания в идеальном порядке наружных прилегающих площадей и уменьшения трудозатрат на эту операцию.

Область применения и функциональные особенности подметальных машин

Это оборудование позволяет тщательно очищать от любой грязи тротуары, дорожки вокруг дома, площадки и террасы, въезды в гаражи, территории возле летних кафе и пр. Находит применение не только для выполнения работ на открытом воздухе, но и внутри больших помещений. Этот вид уборочной техники использует принцип совкового подметания. Даже самые простые модели могут обеспечить повышение производительности труда в шесть раз по сравнению с непроизводительным ручным трудом дворника.

Наличие контролируемого потока воздуха и фильтрации исключает полностью распространение пыли. Для оптимизации процесса очищения поверхностей от различных загрязнений конструктивно предусмотрена возможность регулирования по высоте подметального валика. Это расширяет диапазон применения данного вида машин. С их помощью эффективно можно убирать любые покрытия: бетон, асфальт, брусчатку и пр.

Приобретая в нашей компании технику Karcher, вы получаете высокоэффективное и надежное оборудование по доступным ценам. Репутация производителя является гарантией соответствия качества товара мировым стандартам.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»