Аренда мебели в Москве и ее особенности

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

аренда мебели в москвеАренда мебели в Москве – это популярная услуга, поскольку она позволяет за относительно небольшую денежную сумму получить во временное пользование необходимые предметы. Спрос рождает предложение, и сегодня многие компании предоставляют возможность взять мебель напрокат по доступным ценам. Некоторые из них сдают изделия на срок от 24 часов, у других временные ограничения могут отличаться.

Как правило, при использовании услуг по аренде мебели в Москве заключается договор, в котором определяются права и обязанности сторон. Как правило, составляются следующие документы:

  • приложение к Договору с подробным описанием арендуемых товаров, стоимости и сроках проката;
  • акт передачи, в котором описываются взятые предметы;
  • акт приема с описанием характеристик изделий.

Особенности получения товара и продления договора аренды

Получая товар, клиент обязательно должен проверить соответствие получаемых изделий с тем, что указано в Акте передачи, а также внешний вид и состояние каждого товара. Важно со всем вниманием отнестись к заключению договора, поскольку впоследствии претензии приниматься не будут.

Иногда аренда мебели в Москве может занять больше времени, чем планировалось. Как правило, компании не возражают против увеличения сроков проката. Впоследствии потребуется внести дополнительную плату. Когда срок аренды подойдет к концу, клиент должен возвратить изделия вместе с упаковкой и тарой, а также актом передачи. В согласии с договором, взятая мебель должна быть возвращена в том же состоянии, в котором она была выдана. В расчет также принимается физический износ оборудования, связанный с его целевым использованием.

Компания Rent4party предоставляет комплекс услуг, связанных с прокатом мебели в Москве. В ней не только можно арендовать изделия на выгодных условиях, но и заказать их доставку на место проведения мероприятия, а также последующий вывоз. Столы и стулья позволят дополнить создаваемый стиль, а также получить желаемую атмосферу. Квалифицированные специалисты помогут определить оптимальное расположение мебели, а также просчитать необходимое количество изделий.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы сможете получить ответы на них в телефонном режиме. Сотрудничая с профессионалами, можно защитить себя от многих неприятностей и сможете провести запланированное мероприятие на высшем уровне.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»