Сувенирная продукция, и её роль в развитии вашего бизнеса

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Трудно переоценить роль рекламы в развитии бизнеса, однако не все предприниматели понимают, что каждый вид рекламы работает по-своему. Для рядовых потребителей прекрасно подходят ролики на ТВ и листовки, для продвинутой молодёжи наибольший эффект даёт реклама в социальных сетях. А как быть с вашими потенциальными партнёрами? Здесь срабатывает «сарафанное радио» и…сувенирная продукция…

Сувенирная продукция, и что к ней относится

Если вы только начинаете завоёвывать место под солнцем, вашей компании необходимо участвовать в промышленных выставках и других специализированных мероприятиях. Главное – правильно подготовиться к ответственному событию: составить хорошую презентацию, оформить стенд и заказать сувенирную продукцию.

К таким изделиям относятся календари, канцелярские принадлежности с фирменной символикой, кружки, настенные тарелки, брелоки, флеш-накопители и другие предметы, на поверхность которых можно «налепить» ваш логотип и контактные данные.

Нанесение логотипа на сувенирыРаботает всё это следующим образом: представитель компании рассказывает, чем вы занимаетесь и что предлагаете. В качестве демонстрационных материалов можно использовать ролл-стенд. Затем менеджер отвечает на вопросы гостей. Заключительный этап – подарить слушателям памятные мелочи – сувенирную продукцию вашего бренда.

Согласно результатам исследований, которые американские психологи провели ещё в середине прошлого века, самый действенный способ заставить человека сделать то, что нужно вам, – оказать ему услугу или преподнести подарок. Сувенирная продукция – идеальный способ ненавязчиво подтолкнуть человека к сотрудничеству с вами.

Получив кружку с логотипом вашей компании, потенциальный партнёр отнесёт её в офис и будет пользоваться кружкой каждый день. Рано или поздно тонкие слои подсознания сработают в вашу пользу: рука сама потянется к телефону, и вы получите крупный заказ на поставку индукционных ламп.

Чтобы сувенирная продукция выполняла своё предназначение, вам следует позаботиться о:

Поэтому типографию выбирать нужно с особой тщательностью. Изучите предложение, сравните цены и посмотрите портфолио дизайнерской студии. Оговаривайте все аспекты дизайна сувенирной продукции и подумайте, какую информацию о вашей компании нужно разместить в самой заметной части изделия.

С вариантами нанесения и ценами можете ознакомиться на сайте www.allpol.by


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»