Удобное боди для юной крохи

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Правильно подобрать детскую одежду для теплой летней или весенней погоды так же важно, как и осуществить покупку вещей на более прохладный период года. Ведь в таком наряде вашему малышу должно быть комфортно и уютно даже в самый жаркий день. И если при выборе наряда для низких температур следует позаботиться о том, чтобы он надежно согревал малыша, то в случае летней одежды особое внимание родителям стоит обратить на то, чтобы в новом наряде малышу не было жарко, и на его нежной коже не появились раздражения и опрелости.

Боди NinoMio на запахе зеленое 1.06.9Т

Как видно, выбор легкой одежды для малыша может оказаться не таким уж простым, как могло показаться на первый взгляд. Каждая мама хочет выбрать для своей крохи самое лучшее. Но среди многообразия брендов и различных моделей запутаться проще простого. Так что отличным помощником в этом нелегком деле может стать интернет-магазин InfanaModo, в котором Вы сможете найти самые лучшие изделия от ведущих российских и зарубежных производителей. А отличным выбором в качестве летнего повседневного наряда может стать боди для новорожденного малыша.

Удобный покрой

Летний наряд от отечественного бренда NinoMio имеет простой, аккуратный покрой. Изделие оснащено удобным запахом и застежечкой на кнопках. Она расположена с боку и между ножек. Благодаря такому оригинальному исполнению одевать и раздевать малыша будет одно удовольствие. Достаточно просто положить малютку на наряд, легко запахнуть его и застегнуть на кнопки. А смена подгузника станет простым и необычайно быстрым процессом. Ведь теперь не придется полностью раздевать малыша для того, чтобы проделать все необходимые манипуляции. Достаточно просто расстегнуть наряд между ножек и выполнить процедуру.

Изделие имеет удобные короткие рукава и просторный вырез горловины. В таком наряде Вашему малышу будет чрезвычайно удобно двигаться, ведь ничто не будет стеснять его активных действий.

Благодаря аккуратно выполненным швам наряд не будет натирать нежную кожу малыша между ножек. А простая вытачка по линии запаха не будет надавливать крохе животик, в каком бы положении он не находился.

На груди одежда декорирована милым принтом белого цвета в виде крошечного карапуза. Он придает наряду Вашего малыша дополнительную привлекательность.

Используемые материалы

Для изготовления представленного боди производители используют исключительно высококачественный натуральный 100% хлопок. Он превосходно подойдет для нежной кожи Вашего крохи. Теперь Вы можете быть абсолютно уверены в том, что даже в самую жаркую погоду Ваш малыш будет чувствовать себя необычайно комфортно и уютно. А на его нежной коже не появятся никаких раздражений.

Кроме того, благодаря аккуратному покрою и применению качественной ткани изделие отлично сохраняет свою форму и великолепный внешний вид даже после длительной носки и многократных стирок. Наряд не вытягивается и не садиться, а цвета остаются такими же насыщенными и яркими, как в первый день после покупки.

Кстати, многообразие цветовых решений позволяет выбрать идеально подходящую модель для Вашего малыша. Розовые боди отлично будут смотреться на девочках, а наряды унисекс голубых, зеленых и желтых цветов идеально подойдут для малышей обоих полов. Кроме того, в зависимости от модельного исполнения запах может быть расположен, как на левом, так и на правом боку. Так что заботливые родители всегда могут подобрать наиболее удобный вариант.

Подробнее ознакомиться с одним из вариантов данного наряда от фирмы NinoMio Вы можете на сайте интернет магазина InfanaModo, перейдя по ссылке http://infanamodo.ru/bodi-ninomio-na-zapahe-zelenoe-1-06-9t.html.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»