Брендовые сумки CHANEL

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Стильная сумочка – незаменимый аксессуар современной женщины. Клатч, сумка – почтальона, рюкзак, ридикюль, тоут, хабо, саквояж  — женская сумка, как и сами современные леди многогранна и экстравагантна.

Модницы XXI века подходят к выбору такого аксессуара как сумка очень обдуманно.  И неудивительно,  женская сумочка хранит в себе кучу мелочей, без которых современная женщина чувствует себя  некомфортно. Так что, прежде всего сумка создана для удобства своей обладательницы. Но так было не всегда.

Брендовые сумки CHANEL: история создания

Еще в начале ХХ века модельный ряд женских сумок состоял только из ридикюлей, симпатичных, но неудобных. Ситуация в корень изменилась, благодаря неподражаемой Коко Шанель. В 1955 году Мадмуазель Элегантность создала сумочку, которая стала классикой жанра Chanel 2.55 – стеганая сумочка на длинной цепочке в виде ручки. С этого времени модный дом CHANEL начал осваивать еще одно направление в индустрии моды — создание сумок.

Брендовые сумки CHANEL сегодня — это эталон женственности и стиля. Разнообразие материалов, декоров и оттенков делает  сумочки от этого модного дома предметом вожделения каждой женщины. Именно такой неброский и элегантный аксессуар дополняет образ, делает его более утонченным и совершенным.

Модные тренды сумок 2014

Новый сезон  2014 принес в коллекции модных домов свежие нотки. Это касается не только одежды, но и аксессуаров.

Модные сумки от CHANEL  2014 года:

-рюкзак;

-сhanel 2.55;

-маленький ридикюль;

-объемная сумка-трапеция;

30187------------T-_600x450.jpgРюкзак от CHANEL –абсолютно новаторская идея директора модного дома Карла Лагерфельда. Объемный рюкзак  логотипом Шанель и яркими декоративными арнаментами и кожаной отделкой, словно переносит нас во времена хиппи.

По-прежнему  на пике популярности находится модель сhanel 2.55. В этом сезоне она приобрела более правильные геометрические формы, теперь она выглядит как прямоугольник. Но яркие цвета и геометрический орнамент в виде набивных квадратов делает этот аксессуар абсолютно футуристичным.

Новинкой сезона стал маленький ридикюль, в котором смогут разместиться самые необходимые  для женщины вещи по собственному убеждению мадмуазель Коко — помада и платок.

Объемная сумка— трапеция станет хитом сезона весна-лето 2014. Выполненная в светлых тонах с отделкой из декоративных и натуральных камней такая сумочка станет изюминкой образа.

Итак, новый fashion сезон пестрит разнообразием моделей, буйством красок и орнаментов. Какой бы стиль в одежде вы не предпочитали, брендовые женские сумки выгодно подчеркнут ваш образ и выделят из толпы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»